В центре Николаева сотрудник милиции на «Тойоте» врезался в разметочную машину

10.06.2015 в 10:35

Утром в среду, 10 июня, на проспекте Ленина в Николаеве автомобиль Toyota Camry врезался спецмашину, наносящую дорожную разметку.

 

«Тойота» ехала по проспекту со стороны ул. Бузника в направлении ул. Фрунзе. Не доезжая нескольких метров до пересечения с ул. Парижской коммуны, автомобиль врезался в агрегат, наносивший дорожную разметку на проспекте.

 

В результате ДТП пострадал рабочий, обслуживающий разметочную машину. С предварительным диагнозом «ушиб грудной клетки» его увезла «скорая». По словам врачей, состояние пострадавшего не внушает опасений.

 

За рулем «Тойоты» находился сотрудник милиции.

 

Место работы разметочной машины в соответствии с правилами было ограждено спецсигналами - красными пластиковыми конусами и предупредительным знаком ограничения скорости.

 

На место происшествия прибыл начальник ГАИ Николаевской области, полковник милиции Бондаренко, начальник ГАИ г. Николаева, майор милиции Романов.

 

 

 

Комментарии (25)
Житомасон
10.06.2015 в 10:45 | US

Нет сомнений в том, что сотрудник милиции был на спецзадании и догонял опасного преступника, возможно, террориста-сепаратиста. Так всегда в кино показывают.
Теперь у милиционера будет две машины: одна - бывшая Тойота , вторая - бывшая покрасочная для разметки асфальта. Поедет на АТО - привезет себе еще и Мерседес.

Доброжелатель
10.06.2015 в 10:45 | UA

самое обидное что виновата машина дорожной разметки.Ментяра в чине не меньше майора скорее всего спешил на важное государственное задание.

зара
10.06.2015 в 10:51 | UA

почему в других случаях дтп не пишут-за рулем находился сотрудник жэка -слесарь?почему постоянно только о ментах.судьях.прокурорах.пишите обо всех-слесарь.механик.портной.домохозяйка...

555
10.06.2015 в 11:04 | UA

Заставить торопыгу купить для города 3 новых разметочных машины.

мими
10.06.2015 в 11:05 | UA

от придурок

Достало
10.06.2015 в 11:10 | UA

Как надоели эти сенсации со словами "милиционер" и "прокурор" попал в аварию и тд.... Все попадают, все нарушают, все люди! у человека неприятнейшая ситуация, пострадали люди...а вам бы только дерьмом полить.

николаевец
10.06.2015 в 11:17 | UA

автомобиль принадлежит начальнику ГСБЭП Заводского района

Андрей
10.06.2015 в 11:30 | UA

У меня один вопрос: КАК??? Как можно было не заметить и въехать??? Разметочная машина резко сменила направление движения?

Народный контроль
10.06.2015 в 11:37 | UA

Сначала надо разобраться откуда у ментов и прокуроров Тойоты Камри, которые стоят больше, чем их зарплаты за тридцать лет службы, а потом уже переходить к Правилам дорожного движения. Ну и внимательность на дороге - многие менты водят нахально, подрезают, едут на жёлтый, зебру и т.д., зная, что их не оштрафуют. Такая вседозволенность способствует расслабленности на дороге, и разметочную машину можно пропустить. Нужно начать акцию - на чём ездят чиновники. В предверие люстрационных проверок.

!)!
10.06.2015 в 11:38 | UA

> николаевец (2015.06.10 11:17 [UA])
А как фамилия сего большого чиновника?

влад
10.06.2015 в 11:43 | UA

так вроде у него лансер был? Или уже другой начальник БЭПа?

Народному контролю
10.06.2015 в 11:47 | UA

А вы никогда не задумывались что в органах работают много родственников бизнесменов и тд., от и машины хорошие у них. Не у всех же всё на украденое или на взятки куплено

зара
10.06.2015 в 12:00 | UA

> Народный контроль (2015.06.10 11:37 [UA])резонно спросить откуда такие машины у слесарей и токарей.при наших зарплатах я не могу даже на стиральную машину собрать..

а-ха
10.06.2015 в 12:16 | UA

тупой мусор.

Посетитель
10.06.2015 в 12:20 | UA

А я расскажу вам КАК:
конусы и ограничительные знаки стоят в метре от рабочих, и если кто-то вдруг перед тобой перестроился внезапно, может произойти такая ситуация.

Русич
10.06.2015 в 12:20 | UA

Карателей из ментовки на ножи!

Геморрой
10.06.2015 в 12:38 | XX

> Народному контролю (2015.06.10 11:47 [UA])
И, конечно же, сердобольные родственники-бизнесмены отсыпали бедному мусора или прокурору на новенькую "кэмри" )))

Геморрой 2015.06.10 12:38
10.06.2015 в 12:44 | UA

Придурок, где ты видишь новую кэмри??? Чмошники зависливые, валите работайте а не обсуждайте кто на чём ездит. По вашему если он мент то должен на таврии 15-и летней ездить?

WOW
10.06.2015 в 13:36 | UA

Не ну на фото уже конечно машина не новая, а после ДТП...

Водила москвича
10.06.2015 в 13:39 | UA

Тю,подумаешь .. тойоооота кааааамри! Куды ж там.... машина сильная нашлась... Гавнище японское!!!

86
10.06.2015 в 13:57 | UA

> Геморрой (2015.06.10 12:38 [XX])
Это модель 2001-2004г. цена 9 - 10 000 у.е., дешевле нового Lacetti, но если бы он ехал на Lacetti, никто бы и не пискнул, а по сути дело на контроль и увольнение, мент должен показывать образец вождения а не сам в наглую нарушать

Олег
10.06.2015 в 14:21 | UA

Бухой мусор!?))))

Николаевец
10.06.2015 в 15:03 | UA

Какая разница, сам купил или ему купили. Сейчас важен факт нарушения и за это должно последовать жесткое наказание. По крайней мере этот нарушать уже не будет, если мозги есть.

заре
10.06.2015 в 15:03 | UA

> зара (2015.06.10 10:51 [UA])
а пытамушта дохтур должон лячить, учител - учить, а мент за порядком следить. А не покязывать как нужно этот порадок нарушать. Дашло, али нёт?

зара
10.06.2015 в 15:46 | UA

я и не оспариваю нарушение правил...достало что чешемся не в том месте где чешется.ну а на счет крутизны тачки.так у нас таких такси в городе валом.дошло али нет?