В центре Николаева сотрудник милиции на «Тойоте» врезался в разметочную машину

10.06.2015 в 10:35
В центре Николаева сотрудник милиции на «Тойоте» врезался в разметочную машинуВ центре Николаева сотрудник милиции на «Тойоте» врезался в разметочную машинуВ центре Николаева сотрудник милиции на «Тойоте» врезался в разметочную машинуВ центре Николаева сотрудник милиции на «Тойоте» врезался в разметочную машинуВ центре Николаева сотрудник милиции на «Тойоте» врезался в разметочную машинуВ центре Николаева сотрудник милиции на «Тойоте» врезался в разметочную машинуВ центре Николаева сотрудник милиции на «Тойоте» врезался в разметочную машинуВ центре Николаева сотрудник милиции на «Тойоте» врезался в разметочную машинуВ центре Николаева сотрудник милиции на «Тойоте» врезался в разметочную машинуВ центре Николаева сотрудник милиции на «Тойоте» врезался в разметочную машинуВ центре Николаева сотрудник милиции на «Тойоте» врезался в разметочную машину

Утром в среду, 10 июня, на проспекте Ленина в Николаеве автомобиль Toyota Camry врезался спецмашину, наносящую дорожную разметку.

 

«Тойота» ехала по проспекту со стороны ул. Бузника в направлении ул. Фрунзе. Не доезжая нескольких метров до пересечения с ул. Парижской коммуны, автомобиль врезался в агрегат, наносивший дорожную разметку на проспекте.

 

В результате ДТП пострадал рабочий, обслуживающий разметочную машину. С предварительным диагнозом «ушиб грудной клетки» его увезла «скорая». По словам врачей, состояние пострадавшего не внушает опасений.

 

За рулем «Тойоты» находился сотрудник милиции.

 

Место работы разметочной машины в соответствии с правилами было ограждено спецсигналами - красными пластиковыми конусами и предупредительным знаком ограничения скорости.

 

На место происшествия прибыл начальник ГАИ Николаевской области, полковник милиции Бондаренко, начальник ГАИ г. Николаева, майор милиции Романов.

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив