Парень в поисках приключений обчистил автомобиль «ВАЗ-2106»

09.06.2015 в 08:04

20-летняя жительница дома по ул. Потемкинской обратилась в Центральный райотдел милиции. Она сообщила о краже из своего автомобиля «ВАЗ-2106». Из салона исчезли паспорт, наручные часы, музыкальные колонки и аптечка. При этом ни окна, ни двери и замок машины повреждены не были. Следственным отделением начато уголовное производство по ст. 185 УК Украины «Кража».

 

Оперативники установили вора, им оказался 21-летний местный житель. Мужчина уже попадал в поле зрения правоохранителей. В ту ночь он гулял по улицам района, как говорится, в поисках приключений. Увидев около одного из домов автомобиль «ВАЗ», он решил попробовать чем-то поживиться. Это ему и удалось, поскольку дернув за ручку, он обнаружил, что хозяин забыл закрыть дверцу на ключ. Взяв, что попало под руку, злоумышленник ушел.

 

Сотрудники милиции установили причастность мужчины к совершению еще двух аналогичных преступлений на территории Центрального района, личности потерпевших устанавливаются. Имущество заявительницы изъято и возвращено владелице.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив