«У счастья нет породы!» - в Николаеве проходит выставка беспородных собак

06.06.2015 в 14:00
«У счастья нет породы!» - в Николаеве проходит выставка беспородных собак«У счастья нет породы!» - в Николаеве проходит выставка беспородных собак«У счастья нет породы!» - в Николаеве проходит выставка беспородных собак«У счастья нет породы!» - в Николаеве проходит выставка беспородных собак«У счастья нет породы!» - в Николаеве проходит выставка беспородных собак«У счастья нет породы!» - в Николаеве проходит выставка беспородных собак«У счастья нет породы!» - в Николаеве проходит выставка беспородных собак«У счастья нет породы!» - в Николаеве проходит выставка беспородных собак«У счастья нет породы!» - в Николаеве проходит выставка беспородных собакСправа Вячеслав Карцев«У счастья нет породы!» - в Николаеве проходит выставка беспородных собак«У счастья нет породы!» - в Николаеве проходит выставка беспородных собак«У счастья нет породы!» - в Николаеве проходит выставка беспородных собак«У счастья нет породы!» - в Николаеве проходит выставка беспородных собак«У счастья нет породы!» - в Николаеве проходит выставка беспородных собак«У счастья нет породы!» - в Николаеве проходит выставка беспородных собак«У счастья нет породы!» - в Николаеве проходит выставка беспородных собак«У счастья нет породы!» - в Николаеве проходит выставка беспородных собак

Сегодня, 6 июня, в парке им. Петровского в Николаеве проходит выставка беспородных собак под названием «У счастья нет породы!».

Организатором мероприятия выступает ОО ЗОО «Феникс» при поддержке КП «Центр защиты животных» и департамента ЖКХ Николаевского горсовета.

На выставке представлено 17 собак. Все питомцы ищут семью, поэтому каждый желающий может прийти и выбрать себе любимца.

Как рассказала соучредитель ОО ЗОО «Феникс» Наталья Данилюк, все животные, представленные на выставке, стерилизованы, привиты от бешенства, обработаны от паразитов. Собаки также прошли работу с кинологом и знают элементарные команды.

- Для «Феникса» это очень важная задача, чтобы город был очищен от бездомных животных. Пусть не у каждого человека будет животное, но у каждого животного должен быть хозяин, - сказала Данилюк.

Посетил выставку председатель администрации Заводского района Вячеслав Карцев.

От имени городского головы Юрия Гранатурова он поблагодарил руководство ОО ЗОО «Феникс» и КП «Центр защиты животных» за проведение столь необходимого нашему городу мероприятия.

- То, что вы делаете, вы делаете это с любовью и профессионализмом и с настоящими открытыми сердцами и глазами. Очень приятно, что на этом классном мероприятии присутствует очень много детей. Спасибо родителям, бабушкам, организаторам за проведение такого нужного нашему городу мероприятия, - сказал Вячеслав Карцев.

В рамках выставки бесплатные консультации предоставляют ветеринары. Каждый желающий может задать доктору вопрос по поводу лечения, кормления, содержания животных .

Не обошлись и без развлечений. Гостям мероприятия кинологи продемонстрировали выступление с собаками — наши меньшие братья выполняли команды «сидеть», «лежать», «дай лапу».

Отметим, что выставка продлится до 16.00.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив