В барах Варваровки дебоширили хулиганы: одному пострадавшему разбили об голову пивной бокал, другому прострелили ногу

03.06.2015 в 18:50

Ночью в милицию поступило сообщение о том, что в одном из баров в микрорайоне Варваровка хулиганят отдыхающие. На место происшествия немедленно прибыли сотрудники отделения милиции «Варваровка». Правоохранители выяснили, что между посетителями заведения произошел конфликт, в ходе которого один из мужчин получил колото-резаное ранение спины, а об голову второго разбили пивной бокал.

 

Стражи порядка оперативно установили личности хулиганов, которые уже через несколько часов оказались в Центральном райотделе милиции. Пострадавшие были доставлены в больничное учреждение для оказания медицинской помощи.

 

Той же ночью в другом развлекательном заведении Варваровки нетрезвый посетитель спровоцировал конфликт, в ходе которого он достал пистолет и выстрелил в ногу 19-летнего отдыхающего. После чего злоумышленник скрылся, пострадавшего мужчину доставили в больницу. Правоохранители установили личность преступника, принимаются меры по его задержанию.

 

По двум произошедшим событиям следственным отделением Центрального райотдела милиции начато уголовное производство по ст. 296 УК Украины «Хулиганство», по третьему - по ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив