В Славянске «Правый сектор» снес памятник Ленину: "Даешь культуру в массы!". ФОТО

03.06.2015 в 09:35

В Славянске члены организации «Правый сектор» снесли памятник основателю Советского государства Владимиру Ленину.

Об этом на своей странице в Facebook написал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

«В Славянске рано утром Правый сектор демонтировал памятник ленину. Очень культурно. Даешь культуру в массы!», — написал Аваков.

Комментарии (19)
Прохор
03.06.2015 в 09:50 | UA

от дебилы ёмоё... он им Украину склепал из разных частей, а они его сносят)

7.62
03.06.2015 в 09:51 | UA

Лучше бы эти "патриоты" деревья посадили...

бу-го-га
03.06.2015 в 10:20 | UA

Ленинопад шагает по стране.

Охуенный патриот
03.06.2015 в 10:23 | UA

Это - культура? Это - даёшь в массы? Министр внутренних дел? лол

ник
03.06.2015 в 10:23 | UA

Тупорылые свиноморды уничтожают свою Историю!

nekto
03.06.2015 в 10:48 | UA

По-моему, подобного рода "революционеры" из класса тех людей, что "не созидать - разрушать мастера!". Скажи им "фас !", и они с таким же энтузиазмом будут разрушать и сносить памятники и Тарасу Григорьевичу,..и Степану Андреевичу!.. Вдохновение приносит сам факт погрома и разрушения...Ну, совсем как у каких-нибудь футбольных фанатов или схожих с ними, бьющих витрины магазинов, поджигающих авто и т.д.....

Охуенный патриот
03.06.2015 в 10:51 | UA

> бу-го-га (2015.06.03 10:20 [UA])
По стране шагает эпидемия жовто-блакитного даунизма. И ты - лишь одна из ничем непримечательных её жертв :-)

Шико
03.06.2015 в 11:03 | XX

К власти пришли умалишенные преступники опьяневшие от своей безнаказанности. Что они построили ? Что они создали ? Разрушать и убивать, - вот их предназначение. Пока НАРОД этого не поймет, и не начнет жестко наказывать, а то и уничтожать, нью-зомбаков, разрушение и демонтаж Украины будет продолжаться, под одобрительное хрюкание свиней у власти..!

12345 вышла вата побухать
03.06.2015 в 11:31 | GB

> Прохор (2015.06.03 09:50 [UA])
А перед этим он уничтожил Российскую Империю и объект мастурбаций ватников - Новороссию! Учинил вооруженный переворот, гражданскую войну и расстрелял царскую семью! Сносил памятники царям и уничтожал историю!

12345 вышла вата побухать
03.06.2015 в 11:33 | GB

умалишенные преступники, опьяневшие от своей безнаказанности пришли к власти в ДНР, не веришь? Поедь посмотри как они там себя ведут, или ты думаешь, бунты населения от нечего делать?

птус
03.06.2015 в 11:39 | UA

> васо (2015.06.03 11:01 [UA])- Им, сносителям памятников, нужно делать обрезание. Почему? Да потому, что в иудействе запрещено преклонение перед идолами.

фру
03.06.2015 в 12:32 | UA

Ломать-не строить! Крушить, уничтожать, убивать - это лозунги свободы и её членов! Что они построили, создали, соорудили? Что?
НИ-ЧЕ-ГО!!! Окромя бардака и беспредела!!! Каменный Ленин им помешал! Так он от щедрот отстегнул нэньке кучу земель, а вы его об землю, "благодарные" потомки! Или вы об этом слыхом не слыхивали? Так учиться в школе надо было, а не скакать на майдане, поцреоты храновы!

Иван
03.06.2015 в 12:59 | UA

> 12345 вышла вата побухать (2015.06.03 11:31 [GB])
Ну так а чем вы дучше его в таком случае? И да - получается у майданутых есть право на бунт, а у граждан с другим мировоззрением нет?

Безобразная Эльза
03.06.2015 в 13:54 | UA

> Шико (2015.06.03 11:03 [XX])
Это точно, причем они психопаты и садисты
жалкая гопота из правосеков малоинтересна, а вот аваков действительно получает удовольствие издеваясь над украиной

АБВ
03.06.2015 в 14:28 | UA

Да а а. В Славянске теперь жить станут лучше и веселей. И откуда повылазили из нор эти правосеки, бандерлоги, свободовцы, ударовцы, (в общем манданутые)?

Балбесы
03.06.2015 в 14:46 | RU

Снесли памятник основателю украины

Поляк
03.06.2015 в 15:11 | MN

Да, жалкое зрелище. Все больше и больше деградируют. Такое ощущение, что Украина это "Парк Юрского периода", а ты сидишь где-то за стеклом и наблюдаешь за разными группами животных, которые победили человека на определенной территории. Только эти животные не эволюционируют, а на оборот ..... Нету позитивных показателей улучшение мозговой деятельности, только регресс.

Поляк
03.06.2015 в 15:30 | MN

Да, жалкое зрелище.Всё больше и больше деградируют.Такое ощущение,что Украина это "Парк Юрского периода", а ты сидишь за стеклом и наблюдаешь за разными группами животных,которые победили человека на определенной территории.Только эти животные не эволюционируют,а на оборот.....Нету позитивных показателей улучшения мозговой деятельности,только регресс.

АБВ
04.06.2015 в 01:58 | UA

> Поляк (2015.06.03 15:30 [MN])
Да им видимо уже в мозг вбили разрушительные функции. Разумом здесь и не пахнет. Обыкновенные инстинкты. Хотя инстинкты должны помогать выживанию индивидуума. А здесь.... Дарвин плачет. И кто их успел вырастить этих бандерлогов? Главное, всё что было раньше, разрушить. А что построить, им ни кто ничего не говорит.