В Николаеве прошел спортивный праздник для детей

02.06.2015 в 19:25

1 июня в Николаеве в Богоявленском парке прошел городской Фестиваль физической культуры и спорта, посвященный Дню защиты детей. Организатором мероприятия стала ДЮСШ№5.

Более двухсот пятидесяти юных спортсменов нашего города принимали участия в соревнованиях по волейболу, футболу и легкой атлетике.

Спортивный праздник проходил весь день, а в завершении победителей наградили дипломами, медалями, кубками и сладкими призами от администрации Заводского района.

Специальными призами от комиссии «Женщины и спорт» НОК Украины награждали победителей Открытого Первенства города по легкоатлетическому кроссу и метанию почетные гости соревнования — заслуженный мастер спорта, чемпионка мира, олимпийская призерка, председатель комиссии «Женщины и спорт» НОК Украины Инга Бабакова и председатель правления Николаевского областного благотворительного  фонда «Индиго», член комиссии «Женщины и спорт» НОК Украины Ольга Криницкая.
 
Этот фестиваль проходит уже пять лет и ставит своей целью популяризацию здорового способа жизни и физической культуры и спорта среди молодежи города Николаева.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив