Губернатор Мериков заявил, что не допустит разрушения отремонтированных дорог грузовиками

02.06.2015 в 16:49

Правоохранителям поручили контролировать проезд грузовиков по Николаеву. Об этом председатель облгосадминистрации Вадим Мериков сказал сегодня, во время совещания с представителями правоохранительных органов, силовых структур и территориальных ведомств.

 

«Прошу взять этот вопрос на личный контроль, в постоянном режиме отрабатывать поток грузового транспорта по городу. Мы не должны допустить, чтобы грузовики разрушили и деформировали только отремонтированные магистрали и дорожное покрытие. Уверен, что в наших силах контролировать поток грузового транспорта и оптимизировать его», – сказал Вадим Мериков.

 

Напомним, что согласно решения исполкома Николаевского городского совета от 13.02.2015 г. № 90 «О мерах по оптимизации движения большегрузного автотранспорта к предприятиям морехозяйственного комплекса г. Николаева и его диспетчеризации», при температуре воздуха больше +28 С движение грузовых автомашин ограничивается ночным временем суток. За чертой города предусмотрены терминалы отстоя для транспорта.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив