В Николаеве задержан наркоман, который грабил молодых женщин

31.05.2015 в 10:22

В милицию обратилась 39-летняя местная жительница района. Женщина рассказала, что в позднее время возвращалась домой. Возле одного из домов по проспекту Октябрьскому к ней подбежал неизвестный мужчина, толкнул ее, выхватил из рук сумочку, мобильный телефон и убежал.

Жертвой грабителя стала и 27-летняя местная жительница. Девушка рассказала, что ночью возле одного из домов по проспекту Мира на нее напал неизвестный мужчина и отобрал сумочку и телефон.

Грабителя задержали сотрудники уголовного розыска Ленинского райотдела милиции. Правоохранители по приметам установили подозреваемого, а впоследствии и задержали его. 46-летний житель Новоодесского района Николаевской области, ранее судимый и наркозависимый мужчина, признался правоохранителям в совершении ограблений и рассказал, что вещи потерпевших продавал, а полученные средства тратил на наркотики.

Следственным отделением начато уголовное производство по ст. 186 УК Украины «Грабеж». В отношении задержанного избрана мера пресечения - арест. Проверяется его причастность к совершению аналогичных преступлений на территории других районов города.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив