США пригрозили России усилением санкций в случае дальнейшей агрессии в Украине

27.05.2015 в 21:18

Вице-президент США Джозеф Байден заявил, что за любую дальнейшую агрессию в Украине Россия заплатит еще более дорогую цену. Об этом Байден заявил, выступая на форуме Международного консультативного совета Института Брукингса в Вашингтоне, передает "Голос Америки".

По его словам, США и НАТО будут прилагать все усилия, чтобы остановить курс Путина, направленный на устрашение соседних государств.

Вице-президент также назвал украинский конфликт "проверкой для всего мира". Он заверил, что США и дальше будут предоставлять помощь Украине и призвал киевские власти к проведению дальнейших реформ и, в частности, к децентрализации и деолигархизации.

РБК

Комментарии (13)
Фукс
27.05.2015 в 22:14 | UA

Особенно успешно у нас идёт деолигархизация....

ъъъ
27.05.2015 в 23:44 | UA

Россия живет при санкциях и нормально,! А УКРАИНА БЕЗ САНКЦИЙ И не нормально!

тупые ватники
28.05.2015 в 00:58 | UA

> ъъъ (2015.05.27 23:44 [UA])
ну как бы в Украине война, в России ее нет!

2222
28.05.2015 в 01:31 | UA

> тупые ватники (2015.05.28 00:58 [UA])
какая война? у нас введен режим военного положения? у нас АТО как переводится знаете? и вот пока ваш президент не введет военное положение вы и вам подобные не имеете никакого права говорить про то что у нас война! сначала говорите про войну а потом дайте скидку на газ.... я незнаю какая именно стадия но уверен это шизофрения

!!!
28.05.2015 в 07:14 | UA

а то что сша творят во всем мире, афган, сирия, ливия, емень, и т.д.. кто им ал права? кто они такие чтоб решать кому жить а кому нет? бомбить надо агрессора-сша. пару бомб на вашингтон и т.д..

Боже, благослови Америку!
28.05.2015 в 07:40 | UA

<удалено модератором>

девушка
28.05.2015 в 08:50 | UA

Так пусть тогда Аляску вернут для начала

))
28.05.2015 в 09:21 | UA

> девушка (2015.05.28 08:50 [UA])
Лапочка, не заморачивайся на политику, лучше купи себе мороженое "Лімо".
"Тільки не кусай, а облизуй".

Боже, избавь от паразита
28.05.2015 в 10:18 | UA

> Боже, благослови Америку! (2015.05.28 07:40 [UA])

Сплошная слащавая ЛОЖЬ и ЛИЦЕМЕРИЕ.
США - это символ агрессии, подавления инакомыслия, возвеличивание своего государства над всеми другими, увеличение своего благосостояния за счет колоний и полу-колоний, генератор финансовых и экономических кризисов в мире.
Другими словами, США - это огромный ПАРАЗИТ на теле планеты .

7.62
28.05.2015 в 11:11 | UA

Кто-то может назвать хоть одну страну, которая после "помощи" амэрыкы - расцвела?

Геморрой
28.05.2015 в 11:45 | UA

> 7.62 (2015.05.28 11:11 [UA])
Да пожалуйста - повоенные ГДР, Южная Корея, Япония. Это так, на вскидку.

Геморрой
28.05.2015 в 11:46 | UA

Тьфу, блин. Не ГДР, а ФРГ ))

АБВ
28.05.2015 в 15:26 | UA

...призвал киевские власти к проведению дальнейших реформ и, в частности, к децентрализации и деолигархизации....
А Байден методичку Киевским рукамиводителям не оставил случайно, как они должны выполнять его пожелания? А то что-то ни первое, ни второе никак не движется.