В николаевском супермаркете скандал: вместо обещанных 40% скидки покупателям предложили максимум 17%

24.05.2015 в 10:23

В николавском супермаркете АТБ, который расположен на улице Космонавтов в районе Баштанского шоссе, утром в воскресенье, 24 мая, разразился скандал: возмущенные покупатели требуют встречи с администрацией.

Дело в том, что люди пришли в надежде купить товары со значительной скидкой: реклама обещала до 40 % скидки в воскресный день. Между тем максимальная скидка, которую удалось найти покупателям на ценниках в торговом зале 17%. На все вопросы сотрудники магазина отвечают, что реклама обещала не 40%, а ДО 40%.

-Мы понимаем, что 17% - это тоже до 40, но почему тогда в рекламе не сказали до 20%? А если заявляют 40, то почему хотя бы на один товар не сделали такую скидку, пустьне40, пусть35, 30%! Но нет же, максимальная скидка, которая есть - 17%! - считает один из покупателей по имени Александр.

Сейчас покупатели, которые уже побывали в магазине ругаются с персоналом на входе. Еще часть посетителей стоят в растерянности не зная: заходить им в магазин или нет.

Комментарии (9)
кого спонсируем?
24.05.2015 в 11:11 | UA

В 2014 году в связи с Крымским кризисом, компания АТБ перерегистрировалась на территории Краснодарского края и продолжила работу на территории Республики Крым, став, таким образом, международной компанией

ник
24.05.2015 в 11:58 | UA

И какой вывод? НЕ ХОДИТЕ В АТБ ! Пусть обанкротятся! НЕ спонсируем рашку!!!!

Я
24.05.2015 в 13:36 | UA

> ник (2015.05.24 11:58 [UA])
Вот мозги у тебя промыты.АТБ -украинский супермаркет.А не хочешь спонсировать- откажись от газа,отопления и бензина

qwerfy
24.05.2015 в 14:03 | UA

> ник (2015.05.24 11:58 [UA])
От президента еще откажись, ты себя даже представить не можешь сколько он налогов в России платит, а это все идет на армию...

Ivan
24.05.2015 в 14:42 | UA

Кто-то из власти присмотрел себе сеть ? Взялись за АТБ в полную силу. Когда сволочи нажретесь???

Лохам
24.05.2015 в 15:01 | UA

А чего истерики не устраиваете в "трешках", где цены ОТ 3грн ? :-)

Свидомит
25.05.2015 в 09:00 | UA

Правильно всё дурачкам сказали, 17% это тоже ДО 40 и 1% аналогично, поэтому упоминания о 35% и других цифрах не уместны. Гражданам рекомендую не говноедничать, а зарабатывать хорошие деньги, вместо того, что бы горбатиться на шмульё за три копейки и влачить жалкое существование.

АБВ
25.05.2015 в 14:08 | UA

> Свидомит (2015.05.25 09:00 [UA])
Подскажи, на чём люди должны ЗАРАБАТЫВАТЬ? На прыжках, или обманывая покупателей? Или может быть ты заслуженный шахтёр, металлург, или ткачиха?

Свидомит
25.05.2015 в 17:29 | UA

> АБВ (2015.05.25 14:08 [UA]) Ещё раз повторю, люди должны прежде всего ценить себя и свой труд, то есть уважать самих себя, не соглашаться на копеечную зарплату иначе отношение к ним будет как к говноедам, которые за копейку готовы в поле зайца лопатой убить. А то как и на чём зарабатывать каждый решает сам для себя.