В Николаеве под слоганом «Украина-это Европа» прошла видеобитва

23.05.2015 в 20:14

22 мая в «Сити-центре» Национальный университет кораблестроения в зале кинотеатра «Мультиплекс» провел Всеукраинский ежегодный конкурс аматорских видеоработ под слоганом «Украина-это Европа».

 

Как рассказала «Новостям-N» член жюри и глава студенческого телевидения «НУК-ТВ» Валентина Албадаева, конкурс проводится уже не первый год. В этом году студенты выбрали тему «Украина-это Европа», главной целью которой является рассказать николаевцам, что Украина достойная страна и должна войти в состав ЕС.

 

Видеобитва проходила в дружной студенческой компании, развлекали студентов финалисты шоу «Україна має талант» группа «Легальный Бит» и команда КВН «Зона 71». В конкурсе было представлено 5 команд:

- «Рубен Задольский»

-«Команда института автоматики и электротехники»

-«Виктория»

-«Не всё так просто»

-«Зона 71»

 

После того, как зрители просмотрели видеоролики, посмеялись и поучаствовали в викторине, жюри назвало победителей. Третье место получила команда «Виктория» за мини-клип в котором парни показали, что они, не смотря ни на что, помнят и гордятся подвигом своих дедов. Второе место заняла КВН команда «Зона 71» за видеоролик, в котором ребята высмеяли проблемы нашей страны и продемонстрировали, над чем ещё нужно поработать, чтобы достойно войти в состав ЕС (именно этот ролик вы можете увидеть на видео). Первое место присудили команде «Не всё так просто». Студенты в своём ролике показали историю нашей страны начиная от времен Второй мировой войны и заканчивая настоящим временем. Все участники были награждены сладкими подарками, а призерам вручили грамоты и статуэтки.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив