Татьяна Черновол попалась на "кнопкодавстве" в Раде. ВИДЕО

21.05.2015 в 19:11

Во время заседания депутат от «Народного фронта» Татьяна Черновол решила проголосовать за своего коллегу.

Неличное голосования видно на видео, которое опубликовала "Украинская правда".

Издание пишет, что Чорновил кнопкодавила во время голосования в первом чтении за законопроект №1912 об особенностях налогообложения импорта электромобилей. Она проголосовала за свою коллегу по фракции Елену Ледовских.

Комментарии (7)
Злобин
21.05.2015 в 19:17 | UA

Сучка недобитая

?
21.05.2015 в 20:09 | DE

Посадили шизофреничку в раду и смеются над ней ... ?

321321
21.05.2015 в 20:24 | UA

Я уже более года не могу понять:
Во время заседания депутат от «Народного фронта» Татьяна Черновол...
Издание пишет, что Чорновил кнопкодавила во время голосования...
Откройте тайну,это Черновол или Чорновил или раздвоение личности или разные люди?

вопросившему
21.05.2015 в 20:45 | UA

> 321321 (2015.05.21 20:24 [UA])
вы забавный человек такой
тут все заметки составлены людьми, купившими кусочек пластика об окончании высшего ПТУ прессы
а вы от них точности ждете
тут вам Фигаро, что ли? или Вашингтон пост?

АБВ
21.05.2015 в 21:27 | UA

Пора делать кнопки с идентификацией отпечатка пальца. А включалась машинка по сетчатке глаза. Тогда бы все наши депутаты были или одноглазыми, или, как минимум, без одного пальца.

Николаевец
21.05.2015 в 21:32 | UA

Вот так мы издеваемся над правилами украинского языка при прямом и обратном переводе.
Переводите с русского на украинский: Черновол - Чорновіл.
А теперь с украинского на русский: Чорновіл - Чорновил.
Вывод: Черновол = Чорновил.

Житомасон
21.05.2015 в 21:48 | CN

> вопросившему (2015.05.21 20:45 [UA])
...тут все заметки составлены людьми, купившими кусочек пластика об окончании высшего ПТУ прессы
а вы от них точности ждете..
.......................
Та не...от них никто ничего не ждет. Разве что поржать.
Вон, посмотри : Танька - дура-дурой, а кнопки научилась нажимать в Раде двумя руками. Так она еще и в член может в это время художественно свистеть. /только нам не покажут/