Ректора Одесского медуниверситета жестоко избили битами

13.05.2015 в 12:30

На ректора Одесского медуниверситета, близкого к Сергею Кивалову депутата облсовета от Партии регионов Валерия Запорожана напали двое злоумышленников и жестоко избили его битами. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на ректорат вуза.

"На Запорожана напали и жестоко избили при выходе из спортзала. Академика госпитализировали", - сказал собеседник агентства.

Как уточнили горуправлении милиции, нападение совершили два злоумышленника в среду в 8:30 утра в Валиховском переулке. "У ректора ничего не украли. Неизвестные скрылись с места преступления", - сообщил агентству.

Представитель Одесского областного управления внутренних дел Алла Марченко добавила, что ни Запорожан, ни его близкие пока не подавали заявление в милицию о совершении нападения.

Сейчас пострадавший находится в клинике на улице Пастера, где устанавливают состояние его здоровья с помощью магнитно-резонансной томографии.

Правоохранители прибыли в медицинское учреждение, чтобы получить свидетельство Запорожана об обстоятельствах преступления.

Комментарии (12)
7.62
13.05.2015 в 12:52 | UA

Демократия по-европейски...

Южак
13.05.2015 в 13:13 | UA

Эвропа.......Бандитов найдут ими будут террористы-коммунисты!!!

брат
13.05.2015 в 13:33 | UA

он мою сестру опозорил. За то и получил. Моя совесть чиста.

Слава
13.05.2015 в 13:47 | UA

> брат (2015.05.13 13:33 [UA])
Сестру опозорил тебя опустил

никакой политики
13.05.2015 в 13:57 | UA

наказали хабарника

куплеты из "Интервенции"
13.05.2015 в 14:02 | UA

В Валиховском переулке
убитого нашли,
он был в кожаной тужурке
восемь ра-а-ан на груди.

Безобразная Эльза
13.05.2015 в 15:02 | UA

> никакой политики (2015.05.13 13:57 [UA])
Ага, тока както очень выборочно наказываете
исключительно тех, кто может помешать хунте пилить бюджет

.................
13.05.2015 в 15:08 | UA

И что это нормально??? Зачем так?
Почему любовь к Украине проявляется садизмом к людям? Когда уже будет адекватность у поцриотов?

Мсье Воронов
13.05.2015 в 15:43 | DE

> куплеты из "Интервенции" (2015.05.13 14:02 [UA])

То харьковскому детскому хирургу руки покалечили, то теперь этого академика жестоко избили. Дикари-с. Да и зачем Украине медицина?

Наливайко
13.05.2015 в 15:57 | RU

А по-моему тут дело ясное- это Путин с Януковичем его отметелили. 100%

Безобразная Эльза
13.05.2015 в 16:04 | UA

> Мсье Воронов (2015.05.13 15:43 [DE])
Хирурга онколога выгнали не дав закончить операцию
нормальный ход!
Украинцев слишком много
никакой медицины быть не должно

123
14.05.2015 в 00:51 | US

<удалено модератором>