Ректора Одесского медуниверситета жестоко избили битами

13.05.2015 в 12:30
Ректора Одесского медуниверситета жестоко избили битами

Ректора Одесского медуниверситета жестоко избили битами

На ректора Одесского медуниверситета, близкого к Сергею Кивалову депутата облсовета от Партии регионов Валерия Запорожана напали двое злоумышленников и жестоко избили его битами. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на ректорат вуза.

"На Запорожана напали и жестоко избили при выходе из спортзала. Академика госпитализировали", - сказал собеседник агентства.

Как уточнили горуправлении милиции, нападение совершили два злоумышленника в среду в 8:30 утра в Валиховском переулке. "У ректора ничего не украли. Неизвестные скрылись с места преступления", - сообщил агентству.

Представитель Одесского областного управления внутренних дел Алла Марченко добавила, что ни Запорожан, ни его близкие пока не подавали заявление в милицию о совершении нападения.

Сейчас пострадавший находится в клинике на улице Пастера, где устанавливают состояние его здоровья с помощью магнитно-резонансной томографии.

Правоохранители прибыли в медицинское учреждение, чтобы получить свидетельство Запорожана об обстоятельствах преступления.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив