Пьяный военный под Николаевом напал с ножом на гаишников (ВИДЕО)

06.05.2015 в 08:41

На блокпосту при въезде в Николаев со стороны Одессы пьяный водитель военного грузовика-цистерны пытался напасть с ножом на сотрудников ГАИ, которые его остановили.

Соответствующее видео размещено на YouTube-канале активиста "Дорожного контроля" Виталия Косенко.

По словам сотрудников ГАИ, в процессе оформления на него административного протокола по 130 статье Кодекса Украины об административных правонарушениях за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии, военный пытался напасть на инспекторов с ножом.

В свою очередь сотрудникам ГАИ удалось пресечь эту попытку, вовремя выбив у него из рук нож. Как оказалось, водитель грузовика является военнослужащим с Широколановского полигона и был призван по мобилизации.

 

В выдыхаемом им воздухе было 1,46 промилле алкоголя (опьянение , близкое к средней степени – ред).

На место происшествия также прибыла военная прокуратура и непосредственные командиры пьяного военнослужащего. 

 

 

 

 

 

 

podrobnosti.ua

Комментарии (17)
321
06.05.2015 в 09:04 | UA

Че за тетка приехала?

николаевец
06.05.2015 в 09:10 | CA

<удалено модератором>

Правдолюб
06.05.2015 в 09:10 | UA

Косенко начинает уже раздражать.. Позер хренов!

Ю
06.05.2015 в 09:18 | UA

Це вони - герої !!!!

Оркаэнський Свiт
06.05.2015 в 09:26 | UA

Оркаэнський Свiт

врач
06.05.2015 в 09:26 | UA

> Правдолюб (2015.05.06 09:10 [UA])
скулы сводит?тогда пи..ец!

поэт
06.05.2015 в 09:31 | UA

> Правдолюб (2015.05.06 09:10 [UA])
А к\пьяному\быдлу\отношение\нормальное?Лечимся\неуважаемый!!!
\

Ёптель
06.05.2015 в 09:37 | UA

Хероям всё можно! А сколько таких, которых отмазывают? Если бы не камера, то с ментами договорились бы ...

смотрим внимательно
06.05.2015 в 09:43 | UA

то что пьян понятно, а нож, скорее всего у него вытащили и приписали, что с ним нападал. Отпечатки, естественно на рукоятке будут этого парня (с рук в наручниках нетрудно снять).

Студент
06.05.2015 в 09:47 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
06.05.2015 в 10:04 | CN

Кыно про собак и сцук.
1. Белой собаке - Оскара за лучшую роль человека второго плана /подходит, обнюхивает жертву еврейского режима, проявляет человеческое помочь человеку в наручниках в решении его семейных и служебных вопросов/.
2. Тетке в ватном камуфляже, приехавшая за воином -освободителем Украины от сепаров и ватников - просто премию за лучшую роль собаки. "Он у меня первый такой с февраля...Хотите таких еще увидеть, поезжайте в Ульяновку..там таких.. двадцать увидите за один раз"/неразборчиво/.
3. Хромому Рэмбе /человек в камуфляже, приехавший за воином-алкоголиком/. Просто премия за звук / затрещину по голове воина защитника евреев/.
4. Пьяному воину - премия за роль лежащего на земле защитника евреев и ловкий откос от участия в АТО.

4848
06.05.2015 в 10:43 | UA

<удалено модератором>

Фукс
06.05.2015 в 11:06 | UA

<удалено модератором>

Тибул
06.05.2015 в 11:08 | UA

это Путин виноват ... после допроса он сознался что готовил теракт на 1 и 9 мая )

Фукс
06.05.2015 в 12:23 | UA

Модеры, вы заебали удалять неугодные комменты !

Безобразная Эльза
06.05.2015 в 13:08 | UA

<удалено модератором>

Поляк
13.05.2015 в 16:49 | MN

> Правдолюб (2015.05.06 09:10 [UA]) Раздражаеш ты, свою маму,когда мочишся мимо унитаза. Еслиб не Виталий вы бы не увидели приблотнённую подругу из "военной прокуратуры".ЕС рулит!