Взрыв в Вознесенске: контролеру местного горгаза бросили в гараж гранату

30.04.2015 в 11:32
Фото из интернета

В Вознесенске контролеру горгаза бросили в помещение гаража гранату, которая взорвалась. Об этом «Новостям-N» сообщили местные жители.


Так, взрыв по ул. Энтузиастов в Вознесенске прогремел в ночь на 29 апреля. Взрывной волной вынесло гаражные ворота, также частично был поврежден микроавтобус, который там находился. Хозяйка дома — Лариса Ч., которая работает контролером в горгазе г. Вознесенска, сразу обратилась в милицию.


Прибывшие на место сотрудники Вознесенского РОВД обнаружили рычаг и фрагменты боевой гранаты. Предположительно, речь идет об РГД-5.


Все найденные предметы отправлены на экспертизу, которая и сделает выводы о классификации взрывного устройства.


В настоящее время начато уголовное производство, ведется следствие. Правоохранители рассматривают несколько возможных причин происшествия, в том числе и профессиональную деятельность хозяйки гаража.

Комментарии (10)
Джон
30.04.2015 в 11:53 | UA

<удалено модератором>

мир
30.04.2015 в 11:59 | UA

А что за левая фотка или в первомайске до сих пор лежит снег.

Джон
30.04.2015 в 12:00 | UA

Вот..., - " Уже взрыв прогремел по ул. Энтузиастов в Вознесенске"...:)

Олег
30.04.2015 в 12:02 | UA

Контролеры это крысы ! Не люди вообщем! Особенно облэнерго ! Устанавливают намагниченные счетчики людям, потом штрафуют, СБУ займитесь аферами облэнерго!!!

Джон
30.04.2015 в 12:02 | UA

<удалено модератором>

Владимир
30.04.2015 в 12:04 | UA

Пусть этих контролеров всех перемочат...

Житомасон
30.04.2015 в 12:10 | CN

Че-то народ за контролеров взялся.
Прокуроры, судьи, менты - на очереди.
Мериков, Янишевская, Креминь, Гранатуров, Янцен...подбирают канаву почище и дерево повыше.
Вальцман тоже долго не протянет.

Житомасон
30.04.2015 в 12:33 | RU

Джон
...............
УЗБАГОЙСИ.
Ты сам увидел, пощупал, понюхал ПРИМЕР того, как евреи сочиняют новости для зомби.
Вот точно так же и со сбитым Боингом, со взорванным автобусом, с кондиционером и т.д и т.п.
Как только ты начнешь (уже начал) стебаться с укр-дурко-новостей - Мир заиграет для тебя новыми красками. А евреи начнут огорчаться.
Запомни - ВСЕ, вообще все новости - это выдумки евреев, это их опиум ДЛЯ народа.

пацифист
30.04.2015 в 13:12 | UA

Хоть какое-то наказание и для контролеров нашли. А то все они нас наказывают.

pek
30.04.2015 в 13:14 | UA

Владимир Страшный! Откуда же такие "правдивые сведения"????? Слышал звон, а не знаешь где он? Так и рождаются сплетни...