Милиция призывает николаевцев не нарушать общественный порядок во время майских праздников

29.04.2015 в 10:00

Во время майских праздников на территории Николаева запланировано проведение ряда массовых и торжественных мероприятий. С 28 апреля по 12-е мая личный состав николаевской милиции переведен на усиленный вариант несения службы.

Особое внимание сотрудниками ОВД будет уделяться охране общественного порядка в местах массового пребывания людей, патрулированию улиц и безопасности дорожного движения.

Николаевское городское управление милиции обращается к гражданам с просьбой не нарушать общественный порядок, относиться с уважением друг к другу и не провоцировать конфликтные ситуации. Быть бдительными и внимательными, о подозрительных лицах, неизвестных предметах, похожих на взрывные устройства, или оставленных без присмотра вещах (сумках, пакетов, свертков), немедленно сообщать на спецлинию «102» или в территориальные отделы милиции. Ваша гражданская позиция поможет сотрудникам ОВД оперативно отреагировать на любые попытки дестабилизировать оперативную обстановку в городе.

Оставайтесь взвешенными и толерантными, с пониманием относитесь к мерам, которые будут проводиться работникам милиции с целью недопущения каких-либо провокаций и массовых беспорядков.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив