Начальник николаевской милиции призвал партии и общественников не устраивать диверсии на День Победы

28.04.2015 в 10:10
Начальник николаевской милиции призвал партии и общественников не устраивать диверсии на День Победы

Начальник николаевской милиции призвал партии и общественников не устраивать диверсии на День Победы

Начальник УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Виталий Гончаров обратился к представителям политических партий, объединений, общественных организаций.

Он призвал их в преддверии Дня Победы сплотиться и не участвовать в провокациях.

Далее публикуем текст обращения главного милиционера области.

Большая просьба ко всем, кто неравнодушен к судьбе родного города и страны - оставайтесь искренними патриотами! Не создавайте конфликтных ситуаций, особенно в дни, когда мы чтим память тех, кто выстрадал для нас мир и свободу, отдав самое дорогое, что есть у человека - жизнь. Это те дни, когда просто необходимо особенно уважительно низко поклониться людям, которые пережили кошмар 40-х годов и продолжают, уже в весьма уважаемом возрасте, быть свидетелями агрессии в отношении своего народа. Отбросьте свои личные и партийные интересы, и я предлагаю, особенно тесно сплотившись, не допустить, чтобы кто-либо имел возможность внести дисбаланс в мирную обстановку в нашем родном городе.

Уважаемые граждане!

У правоохранителей есть оперативная информация о «нечистых» помыслах отдельных групп людей, и именно по этой причине обращаюсь с просьбой спокойно реагировать на те меры безопасности, которые будут приняты исключительно для сохранения должного уровня общественного порядка, недопущения травмирования населения и предоставления возможности спокойно отдать дань прошлому.

Управление МВД Украины в Николаевской области обращается к гражданам с просьбой быть бдительными и в случае обнаружения подозрительных лиц, предметов, сумок, пакетов и т.д., сообщать в ближайшее отделение милиции или на телефонную спецлинию «102».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив