Гранатуров потребовал от водителей маршруток выполнять распоряжение о льготной цене на проезд для школьников

20.04.2015 в 19:20

Сегодня, 20 апреля, руководитель  города Юрий Гранатуров провел совещание с руководителями предприятий-перевозчиков. Юрий Исаевич жестко раскритиковал водителей маршруток, которые вопреки решению исполкома горсовета отказываются по льготной цене перевозить детей от 6 до 14 лет.

 Городской голова подчеркнул: несмотря на то, что случаев отказа в льготном проезде детей  было не очень много, однако такие инциденты недопустимы. Юрий Гранатуров отметил, что решение исполкома, которое обязывает маршрутчиков перевозить детей от 6 до 14 лет по льготной цене в 2,5 грн., обязательно для исполнения для всех. Исключений тут быть не должно.

 Юрий Исаевич, в частности, сказал:

 - Есть правила! Их необходимо выполнять!

 Юрий Гранатуров потребовал, чтобы руководители предприятий-перевозчиков провели разъяснительную работу среди водителей, и впредь подобных ситуаций не повторялось: «Я категорически требую провести разъяснительную работу с водителями!». Отдельно Юрий Гранатуров обратил внимание директоров фирм-перевозчиков на том, что   хамство, грубость  водителей маршруток по отношению к пассажирам должны уйти в прошлое.

 По словам руководителя Николаева, городская власть следит за дисциплиной водителей маршруток, за тем, как предприятия-перевозчики выполняют договорные обязательства. К провинившимся будут применяться соответствующие меры.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив