В Николаеве девятиклассница зарезала бывшего ухажера

20.04.2015 в 17:11
Фото из интернета

В Николаеве ученица 9-го класса зарезала во время ссоры своего бывшего ухажера. Об этом «Новостям-N» стало известно из собственных источников.


16-летняя девушка находилась у себя дома с младшей сестрой, когда вечером в квартиру, где она проживала, ворвался бывший кавалер, 24-летний местный житель. Он тут же начал предъявлять своей пассии претензии на почве ревности, обвиняя в неверности. Ссора продолжалась достаточно долго, незваный гость вел себя грубо, выражался нецензурной бранью и даже поднял руку на девушку. В какой-то момент она схватила нож и ударила бывшего возлюбленного в живот, парень упал. Осознав, что натворила, школьница вызвала «скорую». Бригада врачей доставила пострадавшего в БСМП, но там он скончался.


В настоящее время проводится следствие. Соседи характеризуют девушку как трудного ребенка, воспитывалась она в неполной семье, на момент совершения преступления ее мать была на работе.


Погибший парень также не пользовался у местных жителей авторитетом: ранее был пять раз судим, употреблял наркотики. Устраивать в тот злополучные вечер разборки он также пришел, по предварительным выводам, в состоянии наркотического опьянения.


В ближайшее время для 16-летней виновницы убийства судом будет избрана мера пресечения.

Комментарии (21)
Акт самоочищения общества
20.04.2015 в 17:17 | UA

Аспирин
20.04.2015 в 17:21 | UA

Завидный жених - пять ходок, нарик.... Жаль фото девушки нет, посмотреть на любительницу экстрима.

в таком обществе живем
20.04.2015 в 17:23 | UA

https://www.youtube.com/watch?v=sprWzFb5lW8

***
20.04.2015 в 17:27 | UA

> Аспирин (2015.04.20 17:21 [UA])
два сапога пара (с).
тут еще вопрос : кто из них (был(а), есть) любитель экстрима...

777
20.04.2015 в 17:27 | UA

молодчина девка возьму в жени

Житомасон
20.04.2015 в 17:28 | KR

А может она из Правого сектора или из Свободы?
Тогда - Наградить!

Геморрой
20.04.2015 в 18:00 | UA

> Житомасон (2015.04.20 17:28 [KR])
А может ты долбоеб? Тогда ампулу аминазина внутримышечно

Аспирин
20.04.2015 в 18:02 | UA

> Житомасон (2015.04.20 17:28 [KR])
Скорее это из твоих корешей - корабелы, макоеды, колорады, сепары. Называй по любому, в сортах гавна не разбираюсь.

dino
20.04.2015 в 18:08 | UA

Ну если жених "торчок" да ещё плюс пять "ходарей" за плечами ,тогда невеста я так предполагаю из той же серии

Николаевец
20.04.2015 в 18:13 | XX

я фигею, слово Корабел стало ругательным в городе,основанном на верфи, колорадами называют тех,кто чтит победные символы своих предков,такое отрыгивать могут только заезжая рогулятина, я понимаю конечно, что у вас принято все разрушать и трупы людей на повозках по городу возить,но у нас несколько другие представления о нормальном обществе. а сепары это украинсвто как таковое,которое в 1991 решило,что оно отдельное государство. Не было и не будет никогда единой страны,потому что те кто о ней кричат больше всего её разрушают,украина это миф и дети её(смотри статью) обречены быть отбросами в этой жизни,такова их участь,слыть бычьем

Геморрой
20.04.2015 в 18:23 | UA

> Николаевец (2015.04.20 18:13 [XX])
Потому что вы уже зашкварили и память дедов-освободителей, и гвардейскую ленту, как символ победы в ВОВ. Потому что ведете себя сами не лучше фашистов. У вас же кто не за "русский мир", тот фашист. Кто думает не так, как вы, тот рогуль или вуйка. Живёте по уши в дерьме, зато гордости за предков не занимать. Вы народ-победитель? Даааа, вы победители по жизни. Победители здравого рассудка и ума.

Николаевец
20.04.2015 в 18:42 | XX

> Геморрой (2015.04.20 18:23 [UA])
какое вообще ваше рогулячье дело к памяти моих предков, вы вообще кто чтобы диктовать что-либо народу? я родился и всю жизнь прожил в Николаеве и еще 10 лет назад ту не было слышно вашей телячей мовы, я лично в дерьме не живу и с тобой гнидой малолетней не знаком,что бы мог сделать подобные выводы,все что я вижу сейчас это фашиствующее стадо малолеток, которым опорожнились прямо в мозг и при этом сказали,что вы имеет право что-то требовать на наших землях. вы уничтожаете наши символы, сжигаете заживо людей на их мнение, называете нас колорадами,а не боитесь,что это может быть твоё сосед по лестничной клетке и придется лично перед ним ответить, очко не жмет, хуйло галицкое? я знаю,что у вас за порода, вы всегда были и будете отбросами для европейцев(а сейчас уже и для братских народов - русских и беларусов) и отношения к вам будет таким же и долго вас терпеть не будут, вы интрумент и затачиватье го никто не будет,выкинут как отработку, так что копай схрон,как твои предки, тебе еще напомнят кто ты и спросят что тут делаешь, грязь

А кто вы думаете?
20.04.2015 в 18:54 | UA

Мужик, конечно, гад - и судим был, и сам к ней явился, но девушка поступила неправильно - взяла пример с тварей-мужчин. Надо было более мирно конфликт решать. Представляю, как она испугалась, когда убила его

12345 вышла вата побухать
20.04.2015 в 18:59 | US

> Геморрой (2015.04.20 18:23 [UA])
Ага, что интересно, так это посмотреть как живут эти победители и как живут те побежденные. Во второй мировой русский мир может и победил, но в мирной жизни Германия уложила его на лопатки, оставив только георгиевские ленты поводом для гордости...

Наконец пришла европа
20.04.2015 в 19:26 | XX

<удалено модератором>

Геморрой
20.04.2015 в 19:51 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
20.04.2015 в 20:35 | XX

<удалено модератором>

Николаевцу
20.04.2015 в 21:48 | UA

Респект и уважение Николаевцу, поддерживаю на все 100! А эти ники типа "Геморой" и т.д. уже о многом говорят, отморозки дешевые!

ленинградец
20.04.2015 в 23:07 | HU

Браво:-)
> Николаевец (2015.04.20 20:35 [XX])

Юрий
20.04.2015 в 23:55 | UA

В 16 лет в 9-м классе? Нормально! Вроде бы сейчас на второй год никого не оставляют.

4848
21.04.2015 в 10:14 | UA

<удалено модератором>