Олеся Бузину отпели в церкви на территории Лавры

19.04.2015 в 14:29

Известного журналиста и публициста Олеся Бузину отпели в Церкви Живоносного Источника Киево-Печерской лавры. Проститься с погибшим пришли порядка 200-250 человек.


"Многие пришли с цветами. Некоторые плачут. Те, кто не смог попасть внутрь, выстроились вокруг церкви", – рассказал один из очевидцев.


Напомним, что похороны состоятся сегодня в 14.00 на Берковецом кладбище.

Олеся Бузину убили 16 апреля, около 14.00 возле его дома на улице Дегтяревской. В журналиста стреляли из автомобиля "Форд Фокус" темно-синего цвета. 



segodnya.ua

Комментарии (17)
Ra
19.04.2015 в 14:54 | UA

> Популярность, говорите? (2015.04.19 14:44 [US])
Денег на больше не хватило.

Светлана
19.04.2015 в 14:55 | UA

Теперь он святой!!!

шлюхе из пендостана
19.04.2015 в 14:55 | UA

<удалено модератором>

Намыв
19.04.2015 в 15:14 | GB

<удалено модератором>

Наблюдатель
19.04.2015 в 15:29 | UA

<удалено модератором>

Алекс
19.04.2015 в 15:48 | RU

> Наблюдатель (2015.04.19 15:29 [UA])
Полностью с тобой согласен.. НО кто сейчас знает, кто такой Ярослав Галан... Двух молодых пацанов с Черновцов спросил любой стих Шевченка,. так они сказали " он вообще футболистом Челси работал"

А.Ф
19.04.2015 в 16:38 | UA

В Киеве прощались с журналистом Бузиной под лозунги «Бандиты у власти» До Куевлян начинает доходить

2
19.04.2015 в 16:46 | UA

Царствие Небесное Олегу Бузине.

Ra
19.04.2015 в 17:42 | UA

А может вспомним передачу на ватникТВ, гле эта особь просила военной помощи у россии? Даже Жирик сказал, что может помочь только вагонами в Магадан. Что значит военная помощь? Убивать несогласных, что мы и имеем. Мне жизнь ребят из АТО важнее его жизни. Они погибают благодаря деятельности таких бузин. Может есть Высший Суд? Не рискуйте.

Геморрой
19.04.2015 в 18:01 | UA

> Светлана (2015.04.19 14:55 [UA])
Простите, а что вы нашли святого в этом бумагомарателе?

Наблюдатель
19.04.2015 в 18:08 | UA

Олесю - светлая память, земля пухом и Царствие Небесное! Я не по всем вопросам был с ним согласен, не очень нравилась и его чрезмерная резкость порой. Но его нельзя было не уважать за честность, искренность, принципиальность, ум. Именно за ЭТО его и убили. Он был у НИХ как бельмо в глазу! ОНИ ему собирались предъявить НАДУМАННЫЕ обвинения, которые он бы легко разрушил. Плюс губительная для них огласка. ПОЭТОМУ, хунта заблаговременно его и убила руками отмо-розков-бандеровцев. Это - их ОБЫЧНАЯ, ТРАДИЦИОННАЯ бандеровская тактика – ТЕР-РОР всех несогласных и уби-йства знаковых фигур. Не МИРНО дискутировать и приходить к консенсусу – а ту-по затыкать рот и уби-вать! Это – от БЕССИЛИЯ опровергнуть очевидное. И пока хунта у власти - ИСТИННЫЕ вино-вники и исполнители наказаны НЕ БУДУТ! Олесь был непохож на другого известного украинского писателя. Но мысли, трагические смерти их совпадают – от рук бандеровских уби-йц. И можно смело назвать Олеся Бузину современным Ярославом Галаном.

KSU
19.04.2015 в 18:12 | UA

> Ra (2015.04.19 17:42 [UA])
А кто их просит идти умирать? За что? Они нужнее своим матерям, своим детям, кому нужны будут их дети? Украине? Они ещё и убивают ни в чем не виноватое население, как одна моя знакомая сказала - а нефиг им было на референдум ходить, сами виноваты. Люди, хочется задать всем вопрос- ВЫ КЕМ СТАЛИ? Иногда просто думать надо головой и изучать свою историю, а не другим местом, в этом наша и ошибка.А Бузина головой думал и других хотел научить думать. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЕМУ.

Ra
19.04.2015 в 18:14 | UA

> Наблюдатель (2015.04.19 18:08 [UA])
Не оскверняй память Галана. И представь в россии - Пушкин упырь. Что бы было с этим человеком? А твой герой еще длогие годы жил в роскоши.

qwerty
19.04.2015 в 20:07 | UA

<удалено модератором>

Духовная скрепа
19.04.2015 в 20:38 | US

<удалено модератором>

Жё сви Бузына
19.04.2015 в 20:42 | GB

<удалено модератором>

vovich
19.04.2015 в 22:49 | UA

"Геморой")) ты сам себе выбрал "ник"?)) тогда тебе не сюда)) а туда где тебе место)) тебе ума не хватило достойно обозначиться на форуме, а берёшься обсуждать честного и смелого человека, тебе хоть понятия эти знакомы? Очень жаль Олеся, честных людей на земле становится всё меньше((
ОЛЕСЬ, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ, И ДОЛГАЯ ПАМЯТЬ!!!