В Ленинском районе повестки разносили вместе с участковыми инспекторами

18.04.2015 в 12:00

Участковые инспекторы Ленинского райотдела милиции и работники районного военкомата вручали гражданам повестки, разъясняли требования Закона Украины "О воинской обязанности и военной службе" и проводили профилактические беседы.

В соответствии с Законом Украины "О воинской обязанности и военной службе» с 1 апреля по 31 мая 2015 г. проводится призыв граждан на срочную военную службу. С этой целью участковые инспекторы милиции совместно с военными комиссарами провели очередной рейд. Во время рейда представители военкомата раздавали гражданам повестки и разъясняли им требования Закона Украины.

В свою очередь участковые инспекторы Ленинского райотдела милиции проводили профилактическую работу с жителями района. Правоохранители напоминали о случаях мошенничества, советовали гражданам быть осторожными, не впускать в свои дома незнакомых людей, закрывать двери и окна квартир, чтобы этим не воспользовались воры. Вместе с повестками местные шерифы вручали гражданам свои визитные карточки с телефонами и адресами участковых пунктов милиции.




Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив