За неделю дорожные службы Николаева отремонтировали около 7 тыс. кв. м дорог

17.04.2015 в 15:45

За текущую неделю дорожные службы города отремонтировали порядка 7 тыс. кв. м. Об этом рассказал заместитель директора департамента ЖКХ Сергей Кулажкин. Как отметил Сергей Викторович, городской голова поставил задание службам Николаева привести в порядок магистрали, которые изрядно пострадали от холодов. На нынешнем этапе ремонтных работ основное внимание уделялось приведению в порядок подъездов к городским кладбищам. В частности, дорожники работали по ул. Электронной, ул. Куйбышева, ул. Кирова. На данный момент ремонт дорожного полотна этих улиц подходит к концу. По словам Сергея Кулажкина, до поминальных дней он будет завершен.

 Кроме того, в последние дни службы города восстанавливали и дорожное полотно пр. Ленина, а также улиц, ведущих из города. Также коммунальщики приводили в порядок городские кладбища.

 Сегодня службы города, кроме прочего, укладывают  новый асфальт по пр. Ленина. Как подчеркнул Сергей Кулажкин, работы будут продолжаються.

 Следует отметить, что городские службы ремонтируют только покрытие коммунальных дорог, которые находятся на балансе департамента ЖКХ и районных администраций Николаева.

 Кроме того, на данный момент восстанавливаются  и магистрали государственного значения, пролегающие через Николаев. В том числе автодорога М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск», проходящая по Варсаровскому мосту. Заказчиком ремонтных работ на указанных участках выступает  Служба автомобильных дорог в Николаевской области.

 Именно по заказу Службы автомобильных дорог в Николаевской области ремонтируют Варваровский мост.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив