Мериков похвалил Владимира Лусту, претендующего на пост председателя облсовета

15.04.2015 в 16:20
Мериков похвалил Владимира Лусту, претендующего на пост председателя облсовета

Мериков похвалил Владимира Лусту, претендующего на пост председателя облсовета

Вадим Мериков уверен, что новоизбранный председатель областного совета должен сконсолидировать депутатов. Об этом председатель облгосадминистрации Вадим Мериков заявил в эфире передачи «Добрый вечер» на телеканале «Нис-ТВ».

 

«Я надеюсь, что депутаты областного совета определятся с кандидатурой и будет избран глава областного совета. По моей информации, один из кандидатов – это Владимир Викторович Луста. Довольно хороший специалист, долгое время занимался и политикой, и административной работой. Какие кандидатуры будут вынесены еще, я не знаю, может быть, их и не будет».

 

По мнению Вадима Мерикова, голосование за кандидатуру нового руководителя областного совета будет непростым.

 

«Знаете, я думаю, непростым будет голосование. Все зависит и от Владимира Викторовича, который должен выступить перед депутатами. На мой взгляд, областному совету сегодня необходим такой руководитель, который сможет объединить депутатов, независимо от политических сил, групп. И это очень важно в нынешней ситуации как в Николаевской области, так и в стране. От депутатов областного совета многое зависит, они рассматривают большое количество решений. В этом случае должен быть человек, в первую очередь, авторитетный, который действительно будет разбираться в программах, решениях, человек, который сможет объединить депутатов и лидеров фракций, групп».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив