В Николаеве пьяный водитель, совершив двойное ДТП, скрылся с места происшествия

07.04.2015 в 19:50

Вчера в Николаеве, около 19 часов вечера, водитель управляя автомобилем BMW 320D и двигаясь по ул. Гречишникова, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем CHEVROLET AVEO. После этого поехал дальше и уже при выезде с ул. Гречишникова и осуществляя поворот на право опять-таки выехал на встречную полосу, где контактировал с CHEVROLET EPICA, после чего скрылся с места происшествия.

 

Уже через час его нашли работники ГАИ. Мужчина после двойного ДТП поехал домой отдыхать и находился в состоянии алкогольного опьянения. Водители, автомобили которых повреждены в результате происшествия, утверждают, что в момент столкновения водитель BMW 320D уже был нетрезв. Оно и не удивительно, ведь в медицинском учреждении было установлено, что в его выдыхаемых парах содержалось 2,87 промилле алкоголя при допустимой норме 0,2.

 

Относительно правонарушителя сотрудниками Госавтоинспекции были составлены административные материалы по ч.1 ст. 130 КУоАП за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, по ст. 124 КУоАП за нарушение Правил дорожного движения, повлекшее повреждение автомобилей, а также по ст. 122.4 КоАП - оставление места дорожно-транспортного происшествия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив