В Николаеве задержанного за "сепаратизм" депутата Машкина готовят к обмену

31.03.2015 в 09:09

Депутата Николаевского областного совета Николая Машкина, обвиняемого в сепаратизме, готовят на обмен. Об этом на своей странице в «Фейсбук» написал лидер Николаевской областной организации ВО «Свобода» Демид Губский.


«Щойно в АТБ зустрів Машкіна в супроводі двох чоловіків. Думав-галюцінація. З'ясував - його готують на обмін.Незабаром це лайно відбуде з нашого міста. А поки святкує, як я розумію», - написал Губский.


Напомним Машкин был задержан 2 февраля. Следственным судьей Центрального районного суда г. Николаева вынесено постановление об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей сроком на 20 суток. По апелляционной жалобе заместителя прокурора Николаевской области апелляционным судом отменено постановление Центрального районного суда г. Николаева и увеличен срок содержания под стражей до 02.04.2015.


Как известно, депутат областного совета подозревается в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 161 и ч. 1 ст. 258-3 УК Украины (совершение умышленных действий, направленных на унижение национальной чести и достоинства граждан Украины и содействие деятельности террористической группе или террористической организации).

Комментарии (50)
Мамонт
31.03.2015 в 09:13 | UA

лайно - сам губский.

Николаевец
31.03.2015 в 09:23 | UA

> Мамонт (2015.03.31 09:13 [UA])
Та не, оно не лайно. Оно - Дебил Бугский - гавно!

кхе
31.03.2015 в 09:30 | UA

А по-моему, "лайно" - это сам Губский! Откуда вылезло это недоразумение, что берёт на себя смелость выступать в роли истины в последней инстанции? Всю узколобую пену наверх вынесло! Вредно столько скакать!!! Вот мозги и порастрясло.

rr
31.03.2015 в 09:38 | UA

Подозревается те вина не доказана? Мне пофиг машкин-ляшкин и тд но что за подход? Те завтра на улице поймают вас по подозрению в чем угодно и подменяют на чтото когото. Это зрада чи перемога?

правильное решение
31.03.2015 в 10:14 | GB

<удалено модератором>

птус
31.03.2015 в 10:18 | UA

> Одиссея капитана (2015.03.31 10:05 [UA])- Оно и видно. Как строим. Что ты построишь, если есть два мнения? Мое и снова мое.

Человек
31.03.2015 в 10:29 | UA

> Одиссея капитана (2015.03.31 10:05 [UA])
> А Николаев будет строить в составе Украины свое прекрасное европейское будущее.

В ныненшних условиях подобные речевки это гротеск в примесью дежа вю.

Андрей Гончар
31.03.2015 в 10:30 | XX

Посадить политического противника, а потом обменять на убийцу мирных жителей собственной страны, взятого с оружием в руках - это путь в светлое европейское будущее? Как бы вас туда самих без нас отправить?

супер
31.03.2015 в 10:40 | UA

И ребят наших освободят и Николаев чище от такой мерзости станет. Супер-решение

ещё тот Николаевец
31.03.2015 в 10:45 | UA

Ну что можно сказать!? К власти пришли конченные твари!!! Гражданских, за свободу мнения в тюрьму! Пленных на органы - 1500 человек не знают где делись! Своих раненных, в светлое европейское будующее, по частям правда!!! Так как пленных солдат Новороссии нет, хватают первых попавшихся и предлагают на обмен.
И твари, типа Губского, думают, что это сойдёт им с рук?! Машкин, с армией Новороссии, вскоре вернётся! А вот куда Губский с папашкой съёбывать будут? А так же остальные мрази со своими родителями и бизнесом??? Вот о чём им надо думать! Ведь их бизнес пойдёт незеконно арестованным в моральную и материальную компенсацию...

Профессор Преображенский
31.03.2015 в 10:53 | UA

> ещё тот Николаевец (2015.03.31 10:45 [UA])
Вот в этом и есть суть таких как ты. Отнять и поделить. Ты б и мать родную за копейку трахнул:) Никуда твой машкин не вернестя. Останется чужую землю удобрять как гончарук:)

Паша
31.03.2015 в 11:22 | UA

Лайно как раз те, кто принёс в наш город весь этот кошмар под названием Рэволюция гидности. Вспомните как мы жили при Януковиче до переворота и как живём сейчас.

ВАФЛЕГУБСКИЙ,
31.03.2015 в 11:25 | UA

тебя точно никто ни на что менять не будет, потому что такое говно как ты, нигде и никому не нужно... Одно угнетает, - почему я тебя в АТБ не встречаю ? Спросил бы, и за газ, и за свет, и за воду, и за всё, что вы сцуки "здобулы" !

Паша
31.03.2015 в 11:25 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
31.03.2015 в 11:27 | UA

<удалено модератором>

Бурят-сеператист
31.03.2015 в 11:36 | UA

<удалено модератором>

Профессор Преображенский
31.03.2015 в 11:49 | UA

> ещё тот Николаевец (2015.03.31 11:27 [UA])
Да у вас же, батенька, новососия головного мозга:) И давно вы армию ждете и народы выселяете?) Может вы Наполеон, или, скорей, сРалин?) Расскажите еще о несуществовании Украины, нам для анамнеза необходимо:)

н
31.03.2015 в 11:51 | UA

Ну вот сгодился хоть на что то .

Житомасон
31.03.2015 в 12:00 | RU

<удалено модератором>

медсестра дурдома
31.03.2015 в 12:15 | UA

> Профессор Преображенский (2015.03.31 11:49 [UA])
Может вы Наполеон, или, скорей, сРалин?)
Профессор перейдите в соседнюю палату. Давайте я вам помогу, осторожнее пожалуйста. А то без вас заскучали Наполеон и сРалин! Как вы у доктора ноутбук украли, давайте положим его на место. Нет не беспокойтесь, доктор сегодня бить не будет! Иди иди - побеседуй паскуда вороватая...

открытый
31.03.2015 в 12:15 | UA

Даже жаль немного вату, которая тут посты в две тысячи слов выписывает анонимно, а в жизни вынуждена обращаться в учреждения на ненавистном им языке, видеть вокруг сине-желтые флаги и понимать что на самом-то деле раша гуд бай Самые реалисты уже свинтили через обмен или своим ходом и только отдельные городские сумасшедшие по вечерам на кухне призывают путина:)

Житомасон
31.03.2015 в 12:29 | RU

<удалено модератором>

Паша
31.03.2015 в 12:29 | UA

> открытый (2015.03.31 12:15 [UA])
Ты что не понимаешь, что Украина навсегда САМАЯ НИЩАЯ СТРАНА ЕВРОПЫ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПЕРСПЕКТИВ. В безвизовом вам отказали, в членстве в ЕС вам отказали. Фактический Украина становится помойкой Европы куда будет сливаться весь евромусор в прямом и переносном смысле. И ты думаешь что адекватный человек может быть патриотом помойки?

солянской
31.03.2015 в 12:31 | RU

открытый 2015.03.31 12:15 [UA]
ты себя пожалей, ущербный. Среди вас осталась небольшая часть недоумков, которые не понимают, что скоро выбор будет не богат: утиль, жопомой в гейропе, "горец" на Говерле, зэка за преступления пред народом.

Южак
31.03.2015 в 12:31 | UA

В суботу в 5 ПСы собираются на акцию устрашения Губский там будет в первых рядах.

ещё тот Николаевец
31.03.2015 в 12:32 | UA

> открытый (2015.03.31 12:15 [UA])
Открытый ты вату то не сильно жалей! Лучше закройся - за умного сойдёшь...

В пределах нормы
31.03.2015 в 12:42 | UA

<удалено модератором>

хе хе ®
31.03.2015 в 14:41 | UA

Нахуй из Николаева! Чем меньше сепаратисткого говна в Николаеве, тем ближе мы к Европе.

Адекватник
31.03.2015 в 14:53 | UA

Интересно, а "гупский" сам интервью Машкина смотрел? Судя по пене у рта, смотрел. Что, не нравится про себя правду слушать?А после подобного " избавления" от неугодных Николаев станет не чистым, как пишут тут некоторые, а стерилизованным. Полный "одобрямс"

Житомасон
31.03.2015 в 14:57 | RU

<удалено модератором>

.
31.03.2015 в 15:05 | UA

<удалено модератором>

вангую
31.03.2015 в 15:19 | US

<удалено модератором>

знал Машкина по СПБ
31.03.2015 в 15:36 | UA

> Житомасон (2015.03.31 14:57 [RU])
Я не понял Вашего юмора!К Машкину ничего против не имею,НО он ЕВРЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ялынка
31.03.2015 в 15:37 | RU

> вангую (2015.03.31 15:19 [US]) Уроки в школе закончились? Иди делай домашнее задание, а глупости свои оставь при себе.

ПС
31.03.2015 в 15:41 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
31.03.2015 в 16:00 | RU

<удалено модератором>

зритель
31.03.2015 в 16:02 | NL

<удалено модератором>

хе хе ®
31.03.2015 в 16:06 | UA

<удалено модератором>

н
31.03.2015 в 16:15 | UA

> хе хе ® (2015.03.31 16:06 [UA])YES .

сэнбин
31.03.2015 в 16:17 | UA

> зритель (2015.03.31 16:02) "... я сам буду решать, кто у меня еврей, а кто нет!" Геринг Г. :)

читатель
31.03.2015 в 16:55 | UA

а чего это губский всех под себя равняет? )

.
31.03.2015 в 17:09 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
31.03.2015 в 17:26 | UA

<удалено модератором>

Татьяна Губская
31.03.2015 в 17:38 | US

А когда такое "лайно"как ты Губский свалишь из города?Желательно со всей своей недоразвитой семейкой!Депутат, избранник народа хренов!Покажи свои семейные, детские фото( если они у вас есть),ведь всю свою жизнь ваша семейка бухала, воровала и донашивала чужую одежду.Кто-нибудь поинтересуется у этого дебила, сколько классов он окончил???!!!

ещё тот Николаевец
31.03.2015 в 18:45 | UA

<удалено модератором>

Ценитель
31.03.2015 в 20:25 | UA

Губский Красава. Такой взрыв ватных пердаков даже Грудинина не сможет спровоцировать:)

Житомасон
31.03.2015 в 20:47 | TH

Ценитель
Губский Красава
....................
Ты гомосек?
Что больше ценишь его губы или ляжки? Отпиши.

Ценитель
31.03.2015 в 20:48 | UA

> Житомасон (2015.03.31 20:47 [TH])
Я ччетко обозначил- люблю его посты. А у тебя поблемы, уважаемый:)

Сергей
01.04.2015 в 02:13 | UA

> хе хе ® (2015.03.31 14:41 [UA])
Да задолбали вы , свидомиты, своей ГЕЙРОПОЙ!!!

Свідомий пан з Намиву
01.04.2015 в 07:26 | US

<удалено модератором>