Аваков анонсировал аресты высокопоставленных чиновников

26.03.2015 в 23:55

Следующие задержания обязательно будут, ведь дело руководства ГСЧС не единственное, которое на данный момент расследует МВД. Об этом в прямом эфире телеканала 1 + 1 сказал министр внутренних дел Арсен Аваков, передает УНН .

"Обязательно будет следующий раз (следующее задержания - Ред.), ведь существует опыт борьбы с коррупцией и это дело не было одиночным. Это не последнее дело, которое мы расследуем и по которому есть оперативные материалы ", - отметил Аваков.

 

В то же время он отметил, что неправильно обсуждать каким может быть следующее задержаник. "Однако правильно говорить, что мы этим занимаемся", - добавил он.

 

Напомним, что 25 марта по обвинению в коррупции и отмывании денег, на заседании правительства были задержаны председатель Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Сергей Бочковский и его первый заместитель Василий Стоецкий.

Комментарии (9)
РЕАЛ
27.03.2015 в 00:09 | UA

Когда Аваков был губером на него еще тогда возбудили уголовное дело и он ушел в бега. Год сидел в Испании, пока не прикупил мандат нардепа от "Батькивщины". Так что там с Делом Авакова??? А в ответ - тишина...

qwerty
27.03.2015 в 00:32 | UA

А нам то что от этого, почитал заявление Арбузова, вполне адекватное и с цифрами, мыздобулы, оспорите....

Пусть пока и не юридически, страна уже находится в состоянии дефолта... В 2013 году госдолг был равен 40,3% ВВП, за год вырос почти в два раза — до 71,5%... Главная проблема даже не в размере задолженности, сколько в стоимости ее обслуживания. Средняя ставка составляет где-то 8% годовых. Это значит, что порядка 5-6% ВВП мы(причисляет себя, пока еще к гражданам нашей Руанды 2) должны отдать только на обслуживание долга. Это неподъемная сумма.

Антикретин
27.03.2015 в 06:45 | UA

пусть начнёт с себя

Южак
27.03.2015 в 07:22 | UA

Вор у вора дубину крадет.

уроки истории
27.03.2015 в 07:56 | UA

Ежов в своё время тоже ретиво начал бороться с "врагами народа"... И был расстрелян спустя пару лет... Как враг народа...

Ксю
27.03.2015 в 09:23 | RU

А что аваков "ялозит" мышкой с выключенным компом?

Духовная Скрепа
27.03.2015 в 09:33 | US

Анонсирую суицид очередных чинуш.

Николаевец
27.03.2015 в 09:35 | XX

> Ксю (2015.03.27 09:23 [RU])

У него на фотографии, если не ошибаюсь, еще и монитор разбит. Я бы эту фотографию назвал - "Аваков победил всех в интернете".

Безобразная Эльза
27.03.2015 в 12:00 | UA

> Ксю (2015.03.27 09:23 [RU])
По той же причине по какой саакашвили читает книгу вверх ногами )))