Под Артемовском подорвался на мине автобус, погибли 3 пассажира

25.03.2015 в 22:31

Под Артемовском Донецкой области пассажирский автобус подорвался на мине, погибли 3 пассажира, еще шестеро в тяжелом состоянии. Об этом в Facebook сообщил заместитель начальника ГУМВД Украины в Донецкой обл. Илья Кива.


"Под Артемовском автобус с гражданскими подорвался на мине, пытаясь объехать контрольный блокпост, погибших трое, шестеро в тяжелом состоянии!!! Проводится следствие", - сообщил Кива.


По данным МВД, всего в автобусе находилось 26 человек.


По уточненным данным начальника ГУМВД Украины Вячеслава Аброськина трагедия произошла в районе Майорска под Горловкой.



rbc.ua

Комментарии (12)
Тибул
25.03.2015 в 22:33 | UA

по минским соглашениям нельзя минировать дороги

123
25.03.2015 в 23:51 | UA

> Тибул (2015.03.25 22:33 [UA])
А ДНР-овцы об этом знают?

123
25.03.2015 в 23:51 | UA

> Тибул (2015.03.25 22:33 [UA])
или укропы как всегда сами себя заминировали?

qwerty
26.03.2015 в 00:08 | UA

> 123 (2015.03.25 23:51 [UA])
Не сами себя заминировали, а поля вокруг блок-поста, до этого трактор на мину наехал, боятся каратели что ополчение обойдет вот и минируют, а страдают от этого только мирные люди...

объективно
26.03.2015 в 08:19 | UA

> 123 (2015.03.25 23:51 [UA])
Т.е. ты хочешь сказать, что ДНР втихаря прокрались на вооруженный украинский блокпост и расставили там мины? оО

фото фейковое
26.03.2015 в 08:31 | UA

А почему фотку вставили из Волновахи? Под Артемовском вообще-то Лаз подорвался.

Чеее
26.03.2015 в 08:36 | UA

> qwerty (2015.03.26 00:08 [UA])
Ты у себя дома тоже дверь не закрываешь?
Не закрывай, тыж не боишься фашистов, бандер, карателей итд. Уже пластинка затертая. Давай мозг включай придумай что-то новое...

Геморрой
26.03.2015 в 08:39 | UA

> qwerty (2015.03.26 00:08 [UA])
Нехуй ездить по полям, когда знаете, что они заминированы. Водила долбоеб, хотел сэкономить время на проверка на блок-посту. В итоге людей угробил.

Подробности
26.03.2015 в 08:59 | GB

После того, как автобус подорвался, русско-фашистские подонки обстреляли его из минометов, чтобы "скорая" не могла подъехать и спасти людей.

ещё тот Николаевец
26.03.2015 в 10:10 | UA

Ну и где эти придурки с плакатами "Я Волноваха"?! Да и петюне надо с новым куском металла по европпам мотаться! Это же снова злабные боевики расстреляли автобус с пассажирами! Под это дело можно снова денюжек попросить! Всё ж на благое дело! На борьбу с Российским оккупантом!

Николаевец
26.03.2015 в 10:41 | XX