Состав правительства Яценюка могут изменить пакетом

24.03.2015 в 19:35
Состав правительства Яценюка могут изменить пакетом

Состав правительства Яценюка могут изменить пакетом

Состав Кабмина Украины может быть изменен и эти изменения, вероятно, будут произведены пакетом, заявил вице-спикер Верховной рады Андрей Парубий.

"Это, очевидно, будет пакетное решение", - сказал Парубий в интервью "Украинской правде". Вместе стем, Парубий отказался озвучить любые фамилии или сроки переформатирования правительства, объяснив, что окончательное решение еще не принято.

На вопрос, кого могут убрать из Кабмина и когда, вице-спикер заявил, что не будет говорить о том, что еще не согласованно.

"Это будет безответственно. У меня нет окончательной информации по поводу направлений, в которые может быть проведено переформатирование", - сказал Парубий.

Вице-спикер также сообщил, что переформатирование правительства не обсуждалось на официальном уровне и парламентской фракцией "Народный фронт", которую он представляет.

Он также рассказал, что премьер-министр Арсений Яценюк никогда не угрожал своей отставкой. "Достаточного политического механизма влияния на всех министров не существует. Но вся критика идет на премьера. Арсению очень непросто в той позиции, но я ни разу не слышал, чтобы он впадал в истерики и говорил: "Я иду в отставку", - сообщил Парубий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив