В Партии регионов официально подтвердили гибель Януковича-младшего

23.03.2015 в 15:05
В Партии регионов официально подтвердили гибель Януковича-младшего

В Партии регионов официально подтвердили гибель Януковича-младшего

Партия регионов официально подтвердила гибель сына экс-президента Украины Виктора Януковича-младшего. Некролог размещен на сайте партии.

 

"20 марта трагически оборвалась жизнь нашего коллеги, бывшего народного депутата Украины от Партии регионов, одного из самых молодых представителей депутатского корпуса в Верховной Раде V – VII созывов Виктора Викторовича Януковича. В момент гибели ему было всего 33 года", - говорится в сообщении.

 

Напомним, что 22 марта ряд СМИ сообщил о смерти младшего сына Виктора Януковича — Виктора. Сообщалось, что он погиб в результате несчастного случая на озере Байкал: внедорожник, в котором находились сын бывшего президента и еще шесть человек, выехал на лед озера, несмотря на запреты. В результате лед не выдержал и автомобиль вместе с водителем ушли под воду.

 

Нардеп Нестор Шуфрич подтвердил факт гибели сына Януковича и выразил соболезнования его родным и близким.

 

В МЧС России по Иркутской области, не называя имен пострадавших и погибших, подтвердили сам факт происшествия, отметив, что к нему привело «грубейшее нарушение требований безопасности». Позднее данное сообщение с сайта регионального управления ведомства было удалено.

 

Позже стало известно, что хоронить младшего сына бывшего президента Украины Виктора Януковича будут сегодня, 23 марта, в Крыму.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив