В выходные на дорогах Николаевщины травмированы четверо пешеходов

23.03.2015 в 12:10

За минувшие выходные на Николаевщине четверо пеших участников дорожного движения оказались под колесами транспортных средств.

Так, в субботу 21 марта, в 14 часов 20 минут, на перекрестке ул. Б. Морская с ул. К. Либкнехта водитель троллейбуса допустил наезд на 60-летнюю женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть ул. Б. Морская по нерегулируемому пешеходному переходу. В тот же день, в 19 часов 50 минут, в г. Новая Одесса на ул. Ленина в районе дома. №133, 44-летний пешеход, пересекая проезжую часть в неустановленном месте, оказался под колесами автомобиля Митсубиши Лансер, который двигался в направлении г. Николаева.

В воскресенье, 22 марта, в 3 часа 15 минут, в с. Каменный Мост Первомайского района на ул. Ленина водитель мотоцикла ИЖ совершил наезд на 73-летнего пешехода, который двигался по правой обочине дороги по ходу движения транспортного средства. В 23 часа, в г. Николаеве на ул. Нагорной в районе д. 126/1, водитель автомобиля DAEWOO ESPERO не выбрал безопасный боковой интервал, в результате чего зацепил 37-летнюю женщину, которая двигалась по обочине во встречном направлении.

Все пострадавшие с травмами различной степени тяжести были доставлены в медицинские учреждения Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив