Николаевские красавицы соревновались за возможность представлять город в конкурсе «Мисс Украина 2015»

20.03.2015 в 18:25
Николаевские красавицы соревновались за возможность представлять город в конкурсе «Мисс Украина 2015»Николаевские красавицы соревновались за возможность представлять город в конкурсе «Мисс Украина 2015»Николаевские красавицы соревновались за возможность представлять город в конкурсе «Мисс Украина 2015»Николаевские красавицы соревновались за возможность представлять город в конкурсе «Мисс Украина 2015»Николаевские красавицы соревновались за возможность представлять город в конкурсе «Мисс Украина 2015»Юрий ТазарачевНиколаевские красавицы соревновались за возможность представлять город в конкурсе «Мисс Украина 2015»Николаевские красавицы соревновались за возможность представлять город в конкурсе «Мисс Украина 2015»Николаевские красавицы соревновались за возможность представлять город в конкурсе «Мисс Украина 2015»Николаевские красавицы соревновались за возможность представлять город в конкурсе «Мисс Украина 2015»Николаевские красавицы соревновались за возможность представлять город в конкурсе «Мисс Украина 2015»Николаевские красавицы соревновались за возможность представлять город в конкурсе «Мисс Украина 2015»Николаевские красавицы соревновались за возможность представлять город в конкурсе «Мисс Украина 2015»

Сегодня, 20 марта, в Николаеве в концерт-холле «Юность» состоялся предкстинг на конкурс «Мисс Украина 2015», в котором приняли участие около 20 девушек.

В данном мероприятии могла принять участие каждая желающая красавица Николаева, возраст которой от 17 до 23 лет, рост - не менее 170 см.

Перед началом отборочного тура каждая девушка заполнила анкету участницы, указав кроме ФИО и параметров внешности профессиональный опыт, увлечения (хобби) и цель участия.

Сегодня каждая из участниц имела возможность продефилировать по сцене в купальнике, представиться, а также продемонстрировать свои танцевальные навыки.




Как рассказал представитель конкурса в Николаеве Юрий Тазарачев, главный кастинг конкурса «Мисс Украина 2015» пройдет 28 марта в Киеве. В столицу Украины съедутся представительницы всех городов страны. При этом он отметил, что целью предкастинга в Николаеве является предварительный отбор участниц, после которого у девушек будет больше шансов пройти кастинг в столице.

После сегодняшнего ознакомительного мероприятия будут отобраны наилучшие девушки. В дальнейшем с ними будет записано интервью, в котором они расскажут о себе, своих увлечениях. В конечном итоге в Киев поедут две представительницы Николаева. По результатам кастинга в Киеве будет выбрана одна девушка, которая и представит наш город на конкурсе «Мисс Украина 2015».

- Вы должны уметь двигаться на сцене, разговаривать, танцевать. В этом году конкурсу «Мисс Украина» исполняется 25 лет. Для конкурса будет отобрано 50 девушек со всех областей. Изначально каждую область будет представлять, скорее всего, две девушки, потом, соответственно, после окончательного отбора каждая область будет представлена самой лучшей участницей, - рассказал Юрий.

Отметим, что для девочек участие в конкурсе это не только возможность быть замеченной и оцененной Национальным комитетом конкурса красоты «Мисс Украина», но и шанс выиграть 50 000 гривен и стать участницей юбилейного конкурса «Мисс Украина 2015».


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив