В Николаеве снова дорожает валюта

18.03.2015 в 12:30

В течение последних двух недель курс основных валют в Николаеве стабилизировался. По крайней мере, шокирующих скачков доллара, который буквально каждый день удивлял николаевцев новыми рекордами, уже не было. Курс доллара закрепился на отметке 26 грн./$ (покупка) и 27 грн./$ (продажа).

Однако сегодня ситуация изменилась — зафиксирован незначительный рост курса доллара. В частности, в николаевских обменниках принимают американскую валюту по 26,20 грн., продают по 28 грн.

Евро принимают по 27,20 грн., продают по 29,50 грн.


Комментарии (13)
КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ
18.03.2015 в 12:47 | HK

Так это нормально. Курс доллара и евро на время снизили, для того чтобы народ расслабил булки и начал потихоньку сдавать валюту, а теперь, когда её уже скупили по максимуму, она снова пойдёт в рост. Так же всегда делается, вспомните 90-е, только тогда обычно с весны доллар замирал, а порой даже и ощутимо дешевел, а уже с августа начинал свой бурный рост. Только у сегодняшней власти нет так много времени, поэтому они вынуждены форсировать события, а там к лет их даст Бог, мы уже и не увидим. Впрочем как и упоротых патриотов, которые от слов военкомат или повестка со страху непроизвольно прямо в портки испражняются.

ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ !
18.03.2015 в 13:18 | UA

Кто следит за состоянием экономики, знают, что в общей сложности Киев должен в этом году вернуть кредиторам около восьми миллиардов долларов. Однако валютные резервы составляют всего лишь около шести миллиардов долларов. Говоря простым языком, - это дефолт. Предпосылок для укрепления гривны нет, - производство не то что стоит, оно падает. Плюс Россия, под угрозой соответствующих санкций, тебует вернуть в этом году 3 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ, которых в казне нет. Поэтому те, кто немного дружит с мозгами, скупали валюту на минимуме, осознавая, что обвал гривны объективно НЕИЗБЕЖЕН.
Остальным, а это 98% населения, можно только выразить соболезнования, и посоветовать приготовится к самому худшему. Нет, не к войне. К ГОЛОДУ !

газелист
18.03.2015 в 13:23 | UA

Я все деньги заработанные за круг на маршуте меняю сразу в баксы и вам советую. самый дешевый обменник на декабристов в здании детской больницы. Это от меня пассажирам сайта информация по секрету. Тарьтесь баксами там, ну и оставляйте немного гривны, чтобы было на проезд в маршутках.

эл.транс
18.03.2015 в 13:55 | UA

> газелист (2015.03.18 13:23 [UA])
а ты знаешь... пересел на троллейбус вместо вонючих газелей! и тоже остаток меняю на баксы... выгодно! николаевцы!!! пересаживайтесь на эл.транспорт!!! экономия! и не видишь этих небритых вонючих газелистофф

Езжу на личном авто
18.03.2015 в 13:59 | DE

> газелист (2015.03.18 13:23 [UA])
ты так не горячись, на папиросы и дурь хоть не забывай откладывать, а то работать не смогёшь.

вафлезисту
18.03.2015 в 14:04 | UA

> газелист (2015.03.18 13:23 [UA])
Вы же гандоны скулили что концы с концами не можете свисти,что у вас семьи голодные!Засунь свои советы в жопу себе,козел гнойный.

Обама
18.03.2015 в 14:05 | UA

> КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ (2015.03.18 12:47 [HK])
Ну да, а еще надо было показать мвф что иканомика стабилизировалась, кредит получен, можно гулять дальше

Лi
18.03.2015 в 14:10 | UA

ой а мне лучше всех, у меня ни баксов, ни гривны, ни работы, никакой головной боли что и где менять )) На еду хватает и то ладно )))

газелит
18.03.2015 в 14:25 | UA

> Лi (2015.03.18 14:10 [UA])
по льготному, не провезу тебя нищеброда и не мечтай. твой место в вонючем трамваетроллейбусе среди таких же лузорев, которые не смогли в жизни подняться и заработать на проезд в маршрутном такси Газель Рута.

Уже дунул
18.03.2015 в 15:03 | UA

> газелит (2015.03.18 14:25 [UA])

пяточку, по ходу :-)))

газелист
18.03.2015 в 16:43 | UA

> Бойкот быдломаршрутчикам! (2015.03.18 16:05 [US])
А не подьехать ли нам к тебе в гости на четрыех газелях с монтировками?

Так...
18.03.2015 в 17:12 | UA

> газелист (2015.03.18 16:43 [UA])
Долго ехать в US :-)

приём газелей с газелиста
18.03.2015 в 17:49 | UA

> газелист (2015.03.18 16:43 [UA])
приезжай ко мне. рыцарь!