"Банк пива" под стенами храма: остановочный комплекс напротив "Надежды" будет ликвидирован

18.03.2015 в 11:55

В Николаеве остановочный комплекс напротив спорткомплекса "Надежда" будет перестроен, а договор аренды с фирмой, которая оборудовала там кафе "Банк пива", будет разорван. Данное решение было принято в ходе сегодняшнего заседания сессии Николаевского горсовета.

Так, депутат Татьяна Суслова в ходе заседания обратилась к коллегам с просьбой навести порядки на всех остановках города. Она сказала, что распределение земли под остановочные комплексы не соответствует действительности. В частности Суслова в очередной раз раскритиковала остановочный комплекс напротив "Надежды". Депутат утверждает, что кафе занимает практически всю территорию остановки, в результате чего людям негде стоять.

- Покажите мне, что 41 м под остановкой!? 3 метра всего остановка! 40 метров - это "Банк пива", который стоит под стенами храма. Давайте убирать эту будку, - сказала Суслова.

Её слова поддержал Александр Курченко. Он предложил полностью перестроить остановку напротив "Надежды" и отказать в аренде участка владельцу кафе.

Депутат Юрий Бабков предложил создать комиссию для перестройки всех остановочных комплексов. В свою очередь мэр города Юрий Грнатуров дал протокольные поручение главному архитектору города Валерию Мальченко и юридическому департаменту заняться приведением в порядок всех остановочных комплексов города.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив