Телеканал НТВ перевернул "с ног на голову" обстоятельства гибели президента МФК "Николаев"

16.03.2015 в 20:06

 

Очередной выпуск передачи "По ком не звонит колокол" на российском телеканале НТВ был посвящен серии загадочных самоубийств, случившихся в Украине. Журналисты попытались найти некие общие закономерности в гибели таких людей, как бывший запорожский губернатор Александр Пеклушенко, экс-нардеп Михаил Чечетов, экс-глава Фонда госимущества Валентина Семенюк, мэр Мелитополя Сергей Вальтер, а также ряда других известных персон в Украине.

 

В число тех, чьи самоубийства показались российским журналистам загадочными, попал и президент МФК "Николаев" Гурген Оронюк. Любопытно, что комментировала обстоятельства его гибели бывший депутат Николаевского областного совета Лариса Шеслер, которая нынче проживает в России. Госпожа Шеслер и имеет такое же представление об обстоятельствах смерти Гургена Оронюка, как  погонщик африканских верблюдов о траектории пилотируемого полета на Луну. 

 

Что касается гибели Пеклушенко, Семенюк, Чечетова нам судить сложно, но вот обстоятельства смерти Гургена Оронюка в передаче НТВ буквально перевернули с ног на голову. Шеслер рассказала зрителям о каком-то окне к туалете, где застрелился Оронюк, которое якобы было открытым. Хотя в данном помещении никакого окна вообще нет. Причем не только в туалете, но и в коридорчике, который к нему ведет - в этом может легко убедиться каждый, посетив кафе "Бульвар" на ул. Фалеевской.

 

Далее утверждается, что убийца якобы поджидал Гургена Оронюка в кафе. Хотя следствию достоверно известно, что погибший принял решение о посещении данного кафе спонтанно, возвращаясь из Киева - что называется, заехал по дороге. Каким образом "поджидавший убийца" мог это знать, в программе не сообщается. В сюжете о гибели Оронюка полно и других нестыковок, главной из которых является утвреждение о том, что с Президентом николаевского футбольного клуба "рассчитались" за то, что он "организовывал поездки спортсменов на майдан для противостояния "Правому сектору". Каждый, кто хоть немного был знаком с Гургеном Оронюком знает, что человек он был на редкость аполитичный: ему что Майдан, что Антмайдан - все едино. Поэтому, ни к каким поездкам в Киев "на Майдан" он не имел ни малйшего отношения. 

Читайте также:


В Николаеве застрелился Гурген Оронюк

В Николаеве состоялось прощание с президентом МФК «Николаев» Гургеном Оронюком

Оронюка похоронили на главной аллее городского кладбища


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив