Телеканал НТВ перевернул "с ног на голову" обстоятельства гибели президента МФК "Николаев"

16.03.2015 в 20:06

 

Очередной выпуск передачи "По ком не звонит колокол" на российском телеканале НТВ был посвящен серии загадочных самоубийств, случившихся в Украине. Журналисты попытались найти некие общие закономерности в гибели таких людей, как бывший запорожский губернатор Александр Пеклушенко, экс-нардеп Михаил Чечетов, экс-глава Фонда госимущества Валентина Семенюк, мэр Мелитополя Сергей Вальтер, а также ряда других известных персон в Украине.

 

В число тех, чьи самоубийства показались российским журналистам загадочными, попал и президент МФК "Николаев" Гурген Оронюк. Любопытно, что комментировала обстоятельства его гибели бывший депутат Николаевского областного совета Лариса Шеслер, которая нынче проживает в России. Госпожа Шеслер и имеет такое же представление об обстоятельствах смерти Гургена Оронюка, как  погонщик африканских верблюдов о траектории пилотируемого полета на Луну. 

 

Что касается гибели Пеклушенко, Семенюк, Чечетова нам судить сложно, но вот обстоятельства смерти Гургена Оронюка в передаче НТВ буквально перевернули с ног на голову. Шеслер рассказала зрителям о каком-то окне к туалете, где застрелился Оронюк, которое якобы было открытым. Хотя в данном помещении никакого окна вообще нет. Причем не только в туалете, но и в коридорчике, который к нему ведет - в этом может легко убедиться каждый, посетив кафе "Бульвар" на ул. Фалеевской.

 

Далее утверждается, что убийца якобы поджидал Гургена Оронюка в кафе. Хотя следствию достоверно известно, что погибший принял решение о посещении данного кафе спонтанно, возвращаясь из Киева - что называется, заехал по дороге. Каким образом "поджидавший убийца" мог это знать, в программе не сообщается. В сюжете о гибели Оронюка полно и других нестыковок, главной из которых является утвреждение о том, что с Президентом николаевского футбольного клуба "рассчитались" за то, что он "организовывал поездки спортсменов на майдан для противостояния "Правому сектору". Каждый, кто хоть немного был знаком с Гургеном Оронюком знает, что человек он был на редкость аполитичный: ему что Майдан, что Антмайдан - все едино. Поэтому, ни к каким поездкам в Киев "на Майдан" он не имел ни малйшего отношения. 


В Николаеве застрелился Гурген Оронюк

В Николаеве состоялось прощание с президентом МФК «Николаев» Гургеном Оронюком

Оронюка похоронили на главной аллее городского кладбища


Комментарии (28)
Лиза
16.03.2015 в 20:11 | US

А вы откуда знаете, что там показывали? Российские телеканалы запрещены на Украине. Тайком смотрите?- Так это сепаратизм!!!

Василий
16.03.2015 в 20:12 | UA

А ватина же верит...

ленинградец
16.03.2015 в 20:17 | RU

<удалено модератором>

работяга
16.03.2015 в 20:18 | CY

> Василий (2015.03.16 20:12 [UA])
Ну было окошко , не было окошка - ведь не суть. А суть в том, что человека нет. Как и многих других. Об этом не думал?

Иван
16.03.2015 в 20:23 | UA

укро-СМИ каждый божий день переворачивают всё с ног на задницу и ничего - об этом Новости н молчат

Павлик
16.03.2015 в 20:26 | UA

Я хоть и ватник, и этого не скрываю, НО, Шеслер считаю дурой набитой, и идиоткой, равно как и ее дружков по Николаевскому Антимайдану, потому там и не появлялся

хе хе ®
16.03.2015 в 20:26 | UA

> Василий (2015.03.16 20:12 [UA])

Почему то среди моих нормальных знакомых, среди нормальных, умных и успешных людей ватников нет. А вод среди дебилов, лузеров, алкашей, наркоманов и просто психически неполноценных ваты полно. Можно сделать вывод, что степень сепаратизма тесно связан с уровнем интеллекта. Ведь вменяемый человек, будет только кривляться от такой оголтелой лжи и пропаганды, а вата верит. Шариковы.

111
16.03.2015 в 20:29 | UA

<удалено модератором>

Игорь Степанович
16.03.2015 в 20:36 | UA

Смотреть рашн новости в Украине совсем не проблема.Так воот я недавно посмотрел и мягко говоря охерел от такого переворота собитий. Оказывается на Донбассе против армии Украины воюют шахтёры и трактористы на отнятой у нацгвардии военной техники.Ну не зомбми ли росияне верующие в этот бред сумашедшего.

Хочу все знать
16.03.2015 в 20:44 | RU

Игорь Степанович, вот я не знаю кто воюет на Донбассе. Вы можете мне сказать и доказать кто там воюет? Что бы это не казалось бредом сумасшедшего. Будьте ласковы.

хе хе ®
16.03.2015 в 20:46 | UA

> Иван (2015.03.16 20:23 [UA])
Просто руССосми перекручивает все задом на перед, а тебе говорит, что Украина перекручивает всё задом на перед и тебе кажется, что Украина перекручивает все задом на перед, хотя это руССосми все перекрутила задом на перед. Но вся беда в том, что такому долбойбу как ты, никогда не понять этой аксиомы

ТелеАнал НТВ
16.03.2015 в 21:19 | XX

Модер, скажи какие сигареты куриш?

111
16.03.2015 в 21:20 | UA

> Лиза (2015.03.16 20:11 [US])
Такая же дура как и эта Шеслер.

нацзрада по делам ТВ
16.03.2015 в 21:22 | UA

"Телеанал НТВ перевернул "с ног на голову" обстоятельства гибели президента МФК "Николаев"
Очень правильный заголовок))))))))))
А все, в пылу сражений, и не заметили))

Порошенко
16.03.2015 в 21:29 | UA

> хе хе ® (2015.03.16 20:46 [UA])

> Игорь Степанович (2015.03.16 20:36 [UA])
Спасибо друзья, за вашу позицию,если бы вы только знали, как мне удобно "стрич" таких лохов как Вы.

9 Мая
16.03.2015 в 22:00 | UA

<удалено модератором>

Крузенштерн
16.03.2015 в 22:14 | PL

<удалено модератором>

Николаев это Украина
16.03.2015 в 22:40 | UA

НовостиН, еще год назад вы не цитировали грязную ложь Хунты, а писали более объективно... Че, щимят нынче за правду... Так а вы хотя бы не врите полумиллионному городу, повторяя за никвести и преступности-нет.. Имейте совесть!

лтус
16.03.2015 в 22:52 | UA

> хе хе ® (2015.03.16 20:46 [UA])- Что бы понять кто что перекручивает, нужен полный доступ к информации обеих сторон.

хе хе ®
16.03.2015 в 23:58 | UA

Ну вот, мои тезисы о психической и умственной неполноценности ваты, подтвердились опытным путем) хе хе ®

Аве
17.03.2015 в 00:07 | UA

> лтус (2015.03.16 22:52 [UA])
продолжение
И пускай они между собой судятся за предоставление неверной информации.

Alex
17.03.2015 в 00:07 | UA

> хе хе ® (2015.03.16 20:26 [UA])
Парадокс, но полностью подписываюсь почти под каждым твоим словом, кроме одного - меняем вата на укроп и все один в один у меня и моих знакомых

скептик
17.03.2015 в 01:37 | UA

> хе хе ® (2015.03.16 20:26 [UA])

Подписываюсь по каждым словом.

ЮГ
17.03.2015 в 06:22 | UA

Гурген был ох как "привязан" к правящему режиму и партии)))))...Странно все память потеряли....а как же вечная тема прошлых лет "гурик и мультик".....)))) И скажите, на милость, у какого нормального человека появится желание застрелится в туалете???....иного места он себе найти не смог????

бу-го-га
17.03.2015 в 08:30 | US

<удалено модератором>

Зоя
17.03.2015 в 08:43 | UA

соболезную друзьям и близким Оронюка. Не знаю его. Но то что в Николаеве разгул зверских ограблений, то это правда. Пенсионерку А.Н. ударили по голове, потом избивали ногами по лицу ногами и телу. Украли старенькую мобилку, кошелёк с копейками и продукты. Продукты воруют только в голодные годы. Значит они наступили.

Зоя Габрук
17.03.2015 в 08:48 | UA

Я зачем разместили адрес почты? Начали запугивание? Напрасно. Всех не запугать

бу-го-га
17.03.2015 в 09:21 | US

> Зоя Габрук (2015.03.17 08:48 [UA])
Да, всё отслеживается спецслужбами. Хотите жить спокойно - никогда не заходите сюда больше.