Стало известно, куда исчез Путин

15.03.2015 в 15:23

Президент Россия Владимир Путин не появляется на публике уже неделю из-за того, что заболел гриппом, передает "Дождь" со ссылкой на источник.

Источники сообщили, что Путин отсутствовал в Москве последние несколько дней. Путин якобы находился в своей официальной резиденции на озере Валдай в Новгородской области.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал комментировать информацию о местонахождении президента, сославшись на то, что такой практики нет. На просьбу прокомментировать информацию о том, что глава государства болен гриппом, Песков ответил: "Не комментируем, тема закрыта".

На понедельник, 16 марта, запланирована встреча Путина с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым в Санкт-Петербурге, сообщила 13 марта пресс-служба Кремля. Вероятнее всего, Путин отправится в Петербург из резиденции на Валдае.

Напомним, Путин не появлялся на публике с 6 марта. Последний раз он появлялся перед журналистами 5 марта - в этот день он встречался с премьер-министром Италии Маттео Ренци.

11 марта Reuters сообщил о том, что отмена визита Путина в Казахстан может быть связана с болезнью. "Визит отменен, похоже, что Путин заболел", - заявил источник агентства в правительстве Казахстана.

Однако пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков опроверг болезнь Путина.

Сообщалось, что Владимир Путин после недельного перерыва появился на телеэкране российского телеканала.

rbc.ua

Комментарии (34)
я знаю точно
15.03.2015 в 15:28 | UA

Он общается с инопланетянами. О создании СНР - Солнечной Народной республики)))))

Трехцветный глобус
15.03.2015 в 15:30 | UA

Ещё раз убедился в том, что ни один человек земного шара не смог бы так "затроллить" весь мир :)

местный
15.03.2015 в 15:33 | UA

Посмотрим завтра

АБВ
15.03.2015 в 15:40 | UA

Боже. Человеку и заболеть даже нельзя. Укропы здесь такой вой подняли, мама не горюй. Лучше о своих Трупчинове и Яйценюке с Парашкой заботьтесь.

Ещё тот Николаевец
15.03.2015 в 15:53 | UA

Ты абвешка как всегда демонстрируешь тупость публично . Весь мир а особенно укропы желают что бы путин исчез навсегда и тогда наступит мир лишь по этому все наблюдают за этим фашистким карликом

Непереписанная История
15.03.2015 в 15:57 | GB

Помню, как тоже был один такой себе Президент, который на неделю пропал в своей резиденции. В Форосе. В 1991году.
Забыл, как его звали.

АБВ
15.03.2015 в 16:00 | UA

> АБВ (2015.03.15 15:40 [UA])
Мир наступит тогда, когда вы укропы, оболваненные за эти 23 года самостийности, поймёте, что мы - СЛАВЯНЕ, а не АНГЛОСАКСЫ. Те всю свою историю захватывали территории, делали колонии, людей рабами. И вы сейчас, тупые в проамериканском идеологическом рабстве, хотя Вам обещают неизвестно какие золотые горы. Но только тупые в это верят.

Трехцветный глобус
15.03.2015 в 16:01 | UA

Как интересно :)
Оказывается, мир настолько беспомощен, что не может справиться с каким-то там карликом :))

Николаевец
15.03.2015 в 16:12 | UA

Здоровья, тебе Владимир Путин.Народ Украины тебе верит и любит, и в своих молитвах молится за тебя, а та мизер несчастных, кто тебя проклинает, так с их поганых ртов - да в их же пазухи.

Guderian
15.03.2015 в 16:20 | DE

> АБВ (2015.03.15 16:00 [UA])
И что характерно. Сначала задабривали туземцев бусами,зеркалами,вином спаивали, побеждали наконец. А тут за обицянки сказочно левые лягли под всех и забыли свой род и историю ,что порой думаешь: "А может этому народу который скачет так и надо?" Только как быть большинству понимающих и страдающих людей,превращённых в индейцев.

555=555
15.03.2015 в 16:20 | RU

Журналист «Радио Свобода» Андрей Бабицкий уволен за публикацию о зверствах украинских националистов

Военный корреспондент "Радио Свобода" в Донбассе Андрей Бабицкий уволен в связи с публикацией информации о зверствах украинских националистов. Об этом сам журналист сообщил в интервью пражской газете Lidove noviny.

"Я снял на видео эксгумацию четырех тел - двух гражданских и двух повстанцев. По свидетельству местных, это были вовсе не ополченцы, а простые жители деревни Новосветловка. Их убили украинские добровольцы из батальона "Айдар", - сказал он, отметив, что снял происходящее еще 2 сентября минувшего года.

Бабицкий отметил, что никак не комментировал видеоряд, а только снял на камеру и направил материал в молдавскую редакцию "Радио Свобода".

"Видео разместили на сайте. Сразу же у националистов, сидящих в украинской редакции "Радио Свобода", случился приступ истерии. Произошел ужасный скандал. При этом, я выложил только видео, на котором было то, что я действительно видел. Не было никакого моего комментария", - отметил корреспондент.

Андрей Бабицкий 25 лет работал на "Радио Своб...

555=555
15.03.2015 в 16:22 | RU

> Николаевец (2015.03.15 16:12 [UA])
какой вы умничка!!! Спасибо вам - за то, что не даете разочароваться до конца в родном городе!!!

птус
15.03.2015 в 16:22 | UA

> Ещё тот Николаевец (2015.03.15 15:53 [UA])- Вы найдете другого виноватого. Это на генетическом уровне, хвалить себя, хаить других. То вам виноваты евреи, то коммуняки, то регионалы, теперь Путин. Кто ваша следующая жертва?

***
15.03.2015 в 16:22 | UA

почему укры кипятком сцут??? может ВВП в строжайшей секретности совместно с генералами ФСБ, ГРУ и т.д. разрабатывал очередной "План нападения и порабощения велыкой укропии". а завтра бы в тсн или на стб показали сюжет-расследование и выложили информацию из достоверных источников.

птус
15.03.2015 в 16:24 | UA

> Непереписанная История (2015.03.15 15:57 [GB])- Плохо помнишь! Все знали где он. И при отсуствии свободы слова, следили за событиями.

птус
15.03.2015 в 16:25 | UA

> Ещё тот Николаевец (2015.03.15 15:53 [UA])- Вы найдете другого виноватого. Это на генетическом уровне, хвалить себя, хаить других. То вам виноваты евреи, то коммуняки, то регионалы, теперь Путин. Кто ваша следующая жертва?

авжеж
15.03.2015 в 16:44 | US

> АБВ (2015.03.15 16:00 [UA])
Все правильно, мы - Славяне, как и чехи, словаки, поляки, лужичане, белорусы, болгары, словенцы, хорваты, сербы, черногорцы и другие.
При чем здесь буряты, чечены, татары и прочая удмуртско-мордовская Московская Орда?

работяга
15.03.2015 в 16:55 | CY

> авжеж (2015.03.15 16:44 [US])
А что ж ты не с братьями-славянами, а аж за океан сиганул и оттуда подтявкиваешь?

555=555
15.03.2015 в 17:13 | RU

Сама постановка вопроса идиотская до предела. Как бы президент РФ не звезда светских хроник, он работает на работе. С чего-то вдруг свидомым взбрело в больные головы, что Путин обязан каждый день появляться на публике. Я, конечно, понимаю, вся деятельность Порошенко заключается именно в этом. Но как можно сравнивать Президента с Порошенко.

Vec
15.03.2015 в 17:14 | UA

> АБВ (2015.03.15 15:40 [UA])
Он не человек, равно как и ты - пиздуй домой с этого сайта.

Vec
15.03.2015 в 17:19 | UA

<удалено модератором>

Vec
15.03.2015 в 17:20 | UA

Сорри, коммент снова на месте.

555=555
15.03.2015 в 17:25 | RU

"украиноненавистническими воплям"
_________________________
Это как?

Знаток
15.03.2015 в 17:39 | UA

<удалено модератором>

Щирий
15.03.2015 в 17:49 | UA

Веку ,шмеку та другим нетерпимим -ніхто нікуди п-вати не збираються , а якщо не хочемо мати ворога не тільки на кордоні а ще в середині країни- бидлячний націоналізм гонемо далеко за Львів...

ппп
15.03.2015 в 18:23 | UA

напоминаете шавок Хозяин разрешил лаять на Путина и свора в работе. Собака лает караван идет.

авжеж
15.03.2015 в 18:29 | US

> работяга (2015.03.15 16:55 [CY])
Трудяга, а кем ты на Кипре работаешь? Задницы киприотам подмываешь?

ржунемогу)
15.03.2015 в 19:02 | RU

Не хер чем на Украине заниматься кроме как следить за Путиным.

Портовик
15.03.2015 в 19:38 | UA

да уже бальзамируют

555=555
15.03.2015 в 20:13 | RU

Скажите - а правда что у союза Даунов - эмблема жовто-блакитная? Хотя да, правда - погуглила...
Что-то с символикой Государственной вна украине не задалась изначально..."Ще не вмерла" в похоронном гимне украины, теперь тут выясняется цветовая гамма - солнечных людей, которых легко обучить ломать бомбить, скакать - объяснив это тем, что это мол игра((((( Эх...может всё дело в этом? Может к символам Госвласти стоит более вдумчиво и продуманно подходить? Тогда и Государство будет?
__________________________________________________
АМЕРИКАНЦЫ ВОЗМУЩЕНЫ ТЕМ ,ЧТО УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ НОСЯТ ЖЕЛТО-ГОЛУБЫЕ ЛЕНТОЧКИ, СИМВОЛ СИНДРОМА ДАУНА. от 14 года

Джон
15.03.2015 в 20:17 | UA

Так а руки-то зачем он ломает?

(^-^)
15.03.2015 в 22:36 | UA

<удалено модератором>

(^-^)
16.03.2015 в 00:54 | UA

<удалено модератором>

ИА
16.03.2015 в 13:25 | RU

> 555=555 2015.03.15 20:13 [RU] АМЕРИКАНЦЫ ВОЗМУЩЕНЫ ТЕМ ,ЧТО УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ НОСЯТ ЖЕЛТО-ГОЛУБЫЕ ЛЕНТОЧКИ, СИМВОЛ СИНДРОМА ДАУНА.

И не говори.
Да ещё президент родился во всемирный день контрацептивов ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))