В Николаеве суд решил не отправлять в тюрьму студента за изнасилование девушки

15.03.2015 в 11:35
В Николаеве суд решил не отправлять в тюрьму студента за изнасилование девушки

В Николаеве суд решил не отправлять в тюрьму студента за изнасилование девушки

Корабельный районный суд Николаева приговорил к четырем годам заключения с испытательным сроком в два года студента колледжа культуры и искусств за изнасилование девушки.

Об этом говорится в соответствующем приговоре суда.

Студент был признан виновным в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 152 («Изнасилование»), ч. 1 ст. 153 («Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом») Уголовного кодекса Украины.

Как отмечается в приговоре, случилось это рано утром 22 сентября прошлого года.

«Вопреки воле потерпевшей обвиняемый силой отвел ее за помещение школы №14, где осознавая, что они находятся в безлюдном месте, применяя физическое насилие, толкнул ее на землю, от чего она упала, и, удерживая рукой за шею, заставил встать на колени, после чего удовлетворил половую страсть неестественным путем, - отмечается в документе. -  После чего ОСОБА_1 приказал потерпевшей раздеться, развернул ее к себе лицом и снова толкнул ее на землю, от чего потерпевшая упала на спину, и, удерживая последнюю в такой позе, обвиняемый удовлетворил свою страсть естественным путем. Затем он повернул потерпевшую к себе спиной, и, удерживая последнюю в такой позе, удовлетворил половую страсть неестественным путем».

В судебном заседании обвиняемый вину свою признал полностью, искренне раскаялся, но при этом рассказал, что не помнит, какие именно насильственные действия он совершал, так как был сильно пьян.

nikcenter.org

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив