Николаевская молодежь поздравила с 8 марта женщин из Пансионата ветеранов войны и труда

10.03.2015 в 13:30
Николаевская молодежь поздравила с 8 марта женщин из Пансионата ветеранов войны и трудаНиколаевская молодежь поздравила с 8 марта женщин из Пансионата ветеранов войны и трудаНиколаевская молодежь поздравила с 8 марта женщин из Пансионата ветеранов войны и трудаНиколаевская молодежь поздравила с 8 марта женщин из Пансионата ветеранов войны и трудаНиколаевская молодежь поздравила с 8 марта женщин из Пансионата ветеранов войны и трудаНиколаевская молодежь поздравила с 8 марта женщин из Пансионата ветеранов войны и трудаНиколаевская молодежь поздравила с 8 марта женщин из Пансионата ветеранов войны и трудаНиколаевская молодежь поздравила с 8 марта женщин из Пансионата ветеранов войны и трудаНиколаевская молодежь поздравила с 8 марта женщин из Пансионата ветеранов войны и трудаНиколаевская молодежь поздравила с 8 марта женщин из Пансионата ветеранов войны и труда

В Международный женский день не были забыты те женщины, которых не смогут поздравить их близкие и родные – жительницы Пансионата ветеранов войны и труда. Так, активисты общественной организации Клуб политической диагностики «СтрекоZа» в честь 8 Марта устроили праздник всем бабушкам пансионата, а также всей женской половине переселенцев с Востока Украины, которых приютил пансионат.

Каждая представительница прекрасной половины была тронута подаренными тюльпанами, комнатными растениями, сладостями, открытками и тёплыми словами. Кроме этого общественные деятели из КПД «СтрекоZа» привезли обещанный фотоколлаж и индивидуальные фотографии с прошлого визита, со Дня Св.Николая.

«Мы, молодежь, не должны забывать о нашем старшем поколении, - отмечает активистка клуба Анастасия Коваль. - В эти первые тёплые дни весны нам удалось с Клубом политической диагностики «СтрекоZа» подарить праздник всем женщинам пансионата. Пожилые люди, проживающие здесь, уже знают нас. Это уже традиция – именно в праздник приходить сюда с подарками. Мы исполнили свое обещание и вручили им коллаж с фотографиями, привезли комнатные цветы, подарки и праздничные угощения, а также искренние тёплые слова поздравления, уважения и поддержки».

Перед тем, как приехать в пансионат и в этот раз КПД «СтрекоZа» предложила всем желающим николаевцам принять участие в поздравлении, а именно: передать открытки и комнатные растения, которых там не хватает.

«Собрать комнатные растения оказалось сложнее, чем ёлочные игрушки, но все желающие бабушки получили цветочек, за которым будут ухаживать, - рассказывает глава Клуба политической диагностики «СтрекоZа» Лидия Емелева. - Мы выражаем большую благодарность всем николаевцам, которые помогли подарками; деткам, которые нарисовали открытки и народному депутату Украины Артёму Ильюку за возможность уделить внимание каждой женщине не только словами, но и приятными сюрпризами. Каждая встреча с ними – это всегда трогательно и очень эмоционально, нам очень приятно, что нас тепло встречают и мы понимаем, что им так не хватает внимания. Мы будем продолжать посещать пансионат, поздравлять с праздниками и просто уделять время общению с его постояльцами».

Активисты поздравили всех 66 пожилых женщин пансионата и тех, кто не смог подойти в общий актовый зал поздравили лично в каждой из комнат. Кроме этого, не забыли поздравить женскую половину семей переселенцев с Востока Украины, которые проживают на территории пансионата. Активисты вручили также сладкое, открытки, которые нарисовали дети, и поздравили от сердца с праздником весны, пожелав мира, здоровья и счастья. Каждый был искренне тронут и приятно удивлён поздравлениям.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив