В Николаеве иномарка сбила пенсионерку, которая переходила дорогу в неустановленном месте

05.03.2015 в 17:54
В Николаеве иномарка сбила пенсионерку, которая переходила дорогу в неустановленном местеВ Николаеве иномарка сбила пенсионерку, которая переходила дорогу в неустановленном местеВ Николаеве иномарка сбила пенсионерку, которая переходила дорогу в неустановленном местеВ Николаеве иномарка сбила пенсионерку, которая переходила дорогу в неустановленном местеВ Николаеве иномарка сбила пенсионерку, которая переходила дорогу в неустановленном местеВ Николаеве иномарка сбила пенсионерку, которая переходила дорогу в неустановленном местеВ Николаеве иномарка сбила пенсионерку, которая переходила дорогу в неустановленном местеВ Николаеве иномарка сбила пенсионерку, которая переходила дорогу в неустановленном местеВ Николаеве иномарка сбила пенсионерку, которая переходила дорогу в неустановленном местеВ Николаеве иномарка сбила пенсионерку, которая переходила дорогу в неустановленном месте

В Николаеве недалеко от рынка «Колос» произошло дорожно-транспортное происшествие при участии «Toyota Camry» и «Таврии». Вследствие ДТП пострадали два человека.

«Таврия» двигалась по проспекту Мира со стороны 1-й Линии в левом ряду, а «Toyota Camry» ехала за ней. Между улицами Строителей и 1-й Линией в неустановленном месте переходила дорогу женщина, 1955-го года рождения.

«Таврия» начала притормаживать, а «Toyota» во избежание столкновения начала объезжать тормозящий автомобиль справа. Избежать столкновения с «Таврией» водителю иномарки удалось, а вот объехать пешехода он не смог и сбил женщину, впоследствии врезавшись в столб.

Вследствие ДТП пострадавшая женщина была госпитализирована в БСМП с политравмой. Сейчас ее состояние расценивается как крайне тяжелое. Пострадал и пассажир иномарки — с черепно-мозговой травмой его также госпитализировали, однако его жизни ничего не угрожает.

Автомобиль «Toyota Camry» получил значительные повреждения. Кроме того от удара в столб была порвана линия электропередач городской сети.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив