В Николаеве иномарка сбила пенсионерку, которая переходила дорогу в неустановленном месте

05.03.2015 в 17:54

В Николаеве недалеко от рынка «Колос» произошло дорожно-транспортное происшествие при участии «Toyota Camry» и «Таврии». Вследствие ДТП пострадали два человека.

«Таврия» двигалась по проспекту Мира со стороны 1-й Линии в левом ряду, а «Toyota Camry» ехала за ней. Между улицами Строителей и 1-й Линией в неустановленном месте переходила дорогу женщина, 1955-го года рождения.

«Таврия» начала притормаживать, а «Toyota» во избежание столкновения начала объезжать тормозящий автомобиль справа. Избежать столкновения с «Таврией» водителю иномарки удалось, а вот объехать пешехода он не смог и сбил женщину, впоследствии врезавшись в столб.

Вследствие ДТП пострадавшая женщина была госпитализирована в БСМП с политравмой. Сейчас ее состояние расценивается как крайне тяжелое. Пострадал и пассажир иномарки — с черепно-мозговой травмой его также госпитализировали, однако его жизни ничего не угрожает.

Автомобиль «Toyota Camry» получил значительные повреждения. Кроме того от удара в столб была порвана линия электропередач городской сети.

Комментарии (12)
Андрей
05.03.2015 в 18:14 | UA

В машине такого класса и на сработали подушки!!!

Андрей
05.03.2015 в 18:28 | UA

Чтобы на машине такого класса сработали подушки, нужно, как минимум, быть пристегнутым

Доброжелатель
05.03.2015 в 18:36 | UA

А чего подушки не сработали у Камри.Или они отключены.А камри хорошая 3.литровая.

1111
05.03.2015 в 18:40 | UA

> Доброжелатель (2015.03.05 18:36 [UA])
3,5 литровая

ххх
05.03.2015 в 18:52 | UA

а все потому, что наши пешеходы уж очень любят переходить дорогу в неустановленных местах! или на красный знак светофора на переходе.
На Советской-б.Морской ну постоянно овцы и бараны скачут ..на советскую видите ль им хочется.......
вот смотришь и думаешь- ну куда же вы так спешите ???
пс... а так жаль всех пострадавших конечно..

5555
05.03.2015 в 18:54 | UA

почему в Германии, в глухом месте, стоит работающий светофор, а немец стои и ждет, когда будет зеленый.. хоть проезжающих машин нет в радиусе 5 км....
вопрос не требующий ответа ..

666
05.03.2015 в 19:50 | UA

суку заставить оплатить ремонт машины

Буду честной!
05.03.2015 в 20:43 | UA

у нас все хорошие и водители и пешеходы!

Руль
05.03.2015 в 21:01 | UA

Из-за одной старой скотины нервы кучи людей попорчены.

ххх
05.03.2015 в 22:36 | UA

> Руль (2015.03.05 21:01 [UA])

ну старая скотина может быть матерью вашей жены .. так что не надо так..

Руль
05.03.2015 в 23:08 | UA

> ххх (2015.03.05 22:36 [UA])
От этого её поступок станет менее скотским?

псих
06.03.2015 в 00:30 | UA

По сути Таврия "сделала" Тойоту. Чувствую гордость)