В Украине к ответственности привлечены 17 тысяч дезертиров

03.03.2015 в 14:53

Заместитель генпрокурора – главный военный прокурор Анатолий Матиос заявил о привлечении к ответственности 17 тыс. дезертиров из рядов Вооруженных сил.

Об этом он, как претендент на должность директора Национального антикоррупционного бюро, сообщил на собеседовании с членами конкурсной комиссии, сообщают "Украинские новости".

"Человек, занимающий должность главного военного прокурора, который вынужден и обречен на фоне обнищания населения привлекать к уголовной ответственности более 17 тыс. дезертиров, не может быть добрым", – сказал он.

Матиос пообещал, что на посту директора Антикоррупционного бюро будет честно бороться с коррупцией.

Комментарии (10)
Ник
03.03.2015 в 15:00 | UA

Почему люди должны за вас воевать? У вас есть деньги, вот и воюйте. А нам не надо.

Холодный взгляд
03.03.2015 в 15:14 | UA

Показательная цифра для ВСУ которые "дают по зубам" и каждая операция проводится" планово и успешно"

Всё очень просто
03.03.2015 в 15:15 | US

Нужно производить конфискацию имущества этих ссыкунов-дезертиров и вырученные средства направлять на нужды обороны.

Военкомам
03.03.2015 в 15:15 | UA

На укросайтах полно сопливых подростков которые вместо службы во имя хунты строчат тут свои славики. Вот где надо вам порыться

V
03.03.2015 в 15:22 | UA

> Всё очень просто (2015.03.03 15:15 [US])
Подстрекаешь из Америки, шакал?

Фарион+Европа=ж..
03.03.2015 в 15:26 | RU

Всё очень просто 2015.03.03 15:15 [US]
Нужно производить конфискацию имущества этих ссыкунов-дезертиров и вырученные средства направлять на нужды обороны.

Все очень просто -мобилизуем майданутых засевших в Пиндосии и воюем за Украину до последнего пиндоса. А у ссыкунов-дезертиров пиндосов проводим конфискацию имущества и рнаправляем на нужды народа Украины.

Как тебе такой расклад пиндоская рожа.

Ялынка
03.03.2015 в 16:01 | RU

> Всё очень просто (2015.03.03 15:44 [NL]) Ах, герой! Неужто прямо с передовой строчишь? ...или уже откупился?
Да, а кто располагает статистикой: сколько должны были всего мобилизовать за соответствующий период? Тогда можно прикинуть %.

Фарион+Европа=ж
03.03.2015 в 16:05 | RU

Всё очень просто 2015.03.03 15:44 [NL

Ватники, я в Нидерланды переместился, вот диво-то для чайников убогих.))

Семенченко ты что ли? Опять сцуко по всему миру ездишь побираешься.

)))
03.03.2015 в 17:15 | GB

<удалено модератором>

национально несвидомый