В центре Николаева "Хюндай" после столкновения с "Тойотой" врезался в дерево: водитель госпитализирован

02.03.2015 в 18:55
В центре Николаева "Хюндай" после столкновения с "Тойотой" врезался в дерево: водитель госпитализирован В центре Николаева "Хюндай" после столкновения с "Тойотой" врезался в дерево: водитель госпитализирован В центре Николаева "Хюндай" после столкновения с "Тойотой" врезался в дерево: водитель госпитализирован В центре Николаева "Хюндай" после столкновения с "Тойотой" врезался в дерево: водитель госпитализирован В центре Николаева "Хюндай" после столкновения с "Тойотой" врезался в дерево: водитель госпитализирован В центре Николаева "Хюндай" после столкновения с "Тойотой" врезался в дерево: водитель госпитализирован В центре Николаева "Хюндай" после столкновения с "Тойотой" врезался в дерево: водитель госпитализирован В центре Николаева "Хюндай" после столкновения с "Тойотой" врезался в дерево: водитель госпитализирован В центре Николаева "Хюндай" после столкновения с "Тойотой" врезался в дерево: водитель госпитализирован

Сегодня вечером в Николаеве на пересечении Никольской и Гражданской произошло ДТП при участии Hyundai Elantra и Toyota Corolla.

Оба автомобиля ехали в попутном направлении по ул. Никольской со стороны Инженерной в направлении Малой Морской.

«Тойота» ехала в среднем ряду. «Хюндай» ехал в крайнем левом ряду. Водитель «Тойоты» со среднего ряда начал поворачивать налево, на Гражданскую, как раз на ту полосу, по которой двигался «Хюндай». В результате этого автомобили столкнулись. После столкновения «Хюндай» выехал за пределы проезжей части, зацепил столб и ударился в дерево.

В результате ДТП оба автомобиля получили механические повреждения.

Водителя «Хюндай» госпитализировала карета «скорой помощи». У него, по предварительным данным, перелом носа, челюсти, ребер и сотрясение головного мозга.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив