В Николаеве продолжает дешеветь валюта

02.03.2015 в 14:05

Сегодня, 2 марта, в Николаеве курс основных валют продолжает откатываться назад.

Так, за сутки доллар подешевел на 1,5 гривны.

Если вчера, 1 марта, в николаевских обменниках доллар можно было приобрести за 28 гривен, то сегодня — за 26,50 гривны. Вчера в обменниках валюту принимали по 26 гривен, сегодня — по 24.

Евро также дешевеет. Вчера валюту в обменнике принимали по 28, а продавали по 32 гривны. Сегодня же курс евро составляет 27,00/30,00.

Комментарии (12)
АБВ
02.03.2015 в 15:38 | UA

Не верю, это фотомонтаж! Скоро по пятисяд увидим!

qwerty
02.03.2015 в 15:41 | UA

> АБВ (2015.03.02 15:38 [UA])

да, а когда фото делали? месяц назад? в апреле - 80!

мир
02.03.2015 в 16:04 | UA

Да это все понятно, дают транш мвф, через месяц бездарно его прожрем и распилим и опять начнется неконтролируемый рост енота.

ВатникЪ обращонный
02.03.2015 в 16:09 | US

<удалено модератором>

повлик
02.03.2015 в 16:22 | UA

> мир (2015.03.02 16:04 [UA])

тупица колорадская, транш на пополнение ЗВЗ идёт, что "распилим", ватник?

Ага...
02.03.2015 в 16:27 | UA

Зайди и купи по 26.50....

Виктор
02.03.2015 в 16:41 | UA

сегодня лично покупал по 26,50..правда когда приехал то курс был 27,но вышел мужик и поставил 26,50)

Genri
02.03.2015 в 16:47 | UA

Когда доллар рос каждый день то вместе с ним и росло всё остальное,и тоже каждый день,продукты и т.д.. Почему сейчас он падает,но цены на месте,вниз не идут

Фукс
02.03.2015 в 16:47 | UA

> повлик (2015.03.02 16:22 [UA])
Ты олень ! ЗВЗ так же бездарно прожрётся.. Или мы что-то производить и импортировать начали ?

Поляк
02.03.2015 в 16:50 | MN

ватник, колорадо. Жалко мне вас (убогие свiдомi), потому как элементарных вещей не замечаете вокруг себя. А как вы радовались падением рубля. доллар обвалили резко и думайте сами.нужно расширить зону ато. Мир вашингтон не устраивает.порошенку плевать на ес он слушает вашингтон а не брюсель.Меркель, оланд рыпнулись и заткнулись, все, дальше демократия по американски, до последнего украинца.

н
02.03.2015 в 17:45 | UA

> АБВ (2015.03.02 15:38 [UA]) А ты как видишь из лугандона ??? Напарнице уже советовали за помощью гуманитарной от пути очередь занимать . Вы там вахтово трудитесь или как ????

awk100
02.03.2015 в 17:48 | UA