В Николаеве состоялась акция в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко. ФОТО

01.03.2015 в 15:48
В Николаеве состоялась акция в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко. ФОТОВ Николаеве состоялась акция в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко. ФОТОВ Николаеве состоялась акция в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко. ФОТОВ Николаеве состоялась акция в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко. ФОТОВ Николаеве состоялась акция в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко. ФОТОВ Николаеве состоялась акция в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко. ФОТОВ Николаеве состоялась акция в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко. ФОТОВ Николаеве состоялась акция в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко. ФОТОВ Николаеве состоялась акция в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко. ФОТОВ Николаеве состоялась акция в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко. ФОТО

Сегодня, 1 марта, в Николаеве возле памятного креста на улице Садовой состоялась акция в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко, которая на данный момент находится в заключении на территории Российской Федерации.

 

Поддержать украинскую летчицу пришло около 100 человек. Среди них были как простые горожане, так и представители разных общественных организаций и политических сил.

 

Участники акции держали в руках флаги Украины, флаги политических партий, транспаранты и плакаты с достаточно разнообразными комментариями: "Надежда живи", "Я мразь, я воюю з жінками, бо я - Путін", "Миколаївщина за мир, за Надію!"

 

Напомним, 25 февраля Московский городской суд оставил Надежду Савченко под стражей. По данным врачей, в ее организме уже начались необратимые изменения. Со дня начала голодовки в знак протеста она похудела уже на 17 кг. Савченко голодает уже 76 дней.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив