На Николаевщине неизвестные в масках с игрушечным пистолетом напали на отделение почты

27.02.2015 в 18:50

В дежурную часть Первомайского горотдела милиции Николаевской области поступило сообщение от 53-летнего директора отделения связи "Укрпочта" о том, что в помещении отделения, расположенного в селе, на работницу почты было совершено разбойное нападение.

Как выяснилось, двое неизвестных мужчин, лица которых были закрыты "балаклавами", зашли в отделение почтовой связи, и, угрожая, по словам работницы, якобы игрушечным пистолетом, пытались завладеть денежными средствами и мобильным телефоном потерпевшего. Женщина, не растерявшись, начала оказывать сопротивление злоумышленникам. Не ожидая такого противодействия, растерянные нападавшие быстро скрылись с места совершения преступления.

Следственным отделением Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 Уголовного кодекса Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту, обращаться в Первомайский ГО УМВД по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского, 29 или по тел. «102», (05161) 4-22-02, (063) 282-53-29.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив