В Минске снесли памятник Ленину

24.02.2015 в 18:30

В Минске снесен памятник Ленину. Об этом сообщает BelsatTV.

Согласно сообщению, памятник вождя пролетариата снесли, хотя он и не мешал стройке.

Памятник Ленина был повален в военном городке Уручье.

Строители говорят, что через некоторое время остатки памятника отвезут на хранение в 120-ю дивизию, которая находится в военном городке Уручье. Но будут ли это делать, неизвестно.

Комментарии (14)
Наблюдатель
24.02.2015 в 18:37 | UA

Не верю! Враньё это. Фэйк. В БЕЛАРУСИ такое не могло произойти. А вброс этот для того, чтобы отвлечь укров от крушения неньки.

Николаевец
24.02.2015 в 18:53 | XX

Полетят там головы... Бацька такого без спуску точно не оставит...

ник
24.02.2015 в 19:24 | UA

вброс

123
24.02.2015 в 20:37 | UA

> Наблюдатель (2015.02.24 18:37 [UA])
памятник твоему хозяину снесли? ай яй яй)))) ну не плачь, будет у тебя еще хозяин!

Николаевец
24.02.2015 в 20:42 | UA

<удалено модератором>

Упс!
24.02.2015 в 21:41 | UA

Не верьте!Никогда не верьте тому, что заставляет мозг думать, а сердце переживать! Как может нормальный, разумный человек поверить, что самого Ленина! Героя! Философа! Умницу! тупо снесли...Подумаешь красный террор и около 20 млн погибших еще до ВОВ, зато какой добрый,с глазами лучистыми...

девушка
24.02.2015 в 21:42 | UA

> 123 (2015.02.24 20:37 [UA])
а у вас похоже он УЖЕ есть

Джоанна
24.02.2015 в 22:12 | UA

> Упс! (2015.02.24 21:41 [UA])Слышь ты, Упес упоротый схроновый, историю почитай, а то у тебя видно одни Канадские дегенаритивные учебники в схроне были. Дебил, посмотри что вокруг тебя делается, а ты упырек памятники ставишь этим вампирам и дуракам.

Лавр
24.02.2015 в 22:59 | UA

Второй фек сегодня и все про Белоруссию. Уже взялись троли за разжигание межнациональной вражды между русскими и белорусами... Все неймется.
Попрыгайте, может укачает.

Упс!
24.02.2015 в 23:29 | UA

> Джоанна (2015.02.24 22:12 [UA])
как мало надо, что бы обернуть извергов и убийц к лику святых. Сколько прошло, как снова меняется история России? Снова Сталин герой и победитель, а Ленин теоретик и философ. И не важно, что ленинские концлагеря затем превратились в ГУЛАГ, не важно, что выбили крестьянство и интеллигенцию России..Главное, вот такие джоанны чтут историю своих вождей и свято верят в чушь ленинизма -сталинизма.С такими джоанами ни одному тирану не страшно править, они его поймет всегда и поддержат. Так же как в 37 годах, ведь кто то писал доносы в ГПу, что бы пополнять ряды строителей Беломорканала..Не твои ли родственники?

Маргарита
25.02.2015 в 00:31 | UA

> Упс! (2015.02.24 23:29 [UA])
Понтов много,толку -ноль! Почитай,для начала,Ключевского,рэволюционэр-точно-упс.

Николаевец
25.02.2015 в 00:42 | XX

> Упс! (2015.02.24 23:29 [UA])
нука-нука,расскажи мне про кровавого тирана, при котором рост населения страны шел семимильными шагами(это из западных источников), расскажи мне сколько сидело, про гулаг у Солженицина начитался,где каторжане мясо мамонта ели?))))))))кстати,сам Солженицин, никогда не скрывал,что его книга художественная,обиженный распиаренный диссидент, отличается от сегодняшних писак вконтакте с их излучателями Путина лишь тем,что был первым в этой информационной войне

АБВ
25.02.2015 в 01:29 | UA

> Упс! (2015.02.24 23:29 [UA])
А ну ка расскажи, почему и крестьяне и рабочие и солдаты и матросы поддержали революцию 1917г. Да потому что у власти стояли такие же "Упыри" с "бабками", как и сейчас. Плюс графья, князья и остальное интеллегентное сословие. Но этому сословию было наплевать, как живут те, кто их обеспечивает. Поэтому народ поддержал революцию. Красная Армия победила в войне с Антантой, белой гвардией. А что сейчас. У людей отобрали 8 часовой рабочий день, право на труд, отдых, нормальную жизнь. Ещё и в войну ввергли. Так что делай выводы, чем это закончится. А интеллегенцию на Украине уже выбивают. Кто ходит в музеи, театры. Одни скачки, вышиванки, и митинги.

Злобин
25.02.2015 в 18:40 | UA

<удалено модератором>