В сети появилось шокирующее видео момента взрыва в Харькове

22.02.2015 в 17:35

В сети появилось жуткое видео момента взрыва в Харькове.


Мужчина снимал на мобильный мирное шествие, которое как раз отправлялось в сторону Площади Конституции, как вдруг прогремел взрыв.

 

Люди начали разбегаться в разные стороны, раздавались крики раненых.

 

Осторожно! На видео шокирующие подробности и ненормативная лексика!

 

Напомним, что взрыв в Харькове произошел во время формирования колонны, которая собиралась идти от Дворца спорта на Площадь Конституции, где было запланировано проведение гражданской панихиды по воинам, погибшим в АТО. Стоит отметить, что шествие состоялось, несмотря ни на что.


Во время взрыва погибли два человека, один из которых - милиционер. Ранее сообщалось о трех погибших.

 

В СБУ уже заявили о задержанных по подозрению в совершении теракта. В Харькове началась антитеррористическая операция.

 

tsn.ua

Комментарии (32)
Студент
22.02.2015 в 17:58 | UA

<удалено модератором>

fff
22.02.2015 в 18:02 | UA

fff

дибил
22.02.2015 в 18:03 | UA

Скорее всего один из дибилов нёс гранату как настоящий воин она в кармане бухнула и всё.

121
22.02.2015 в 18:05 | UA

<удалено модератором>

ну пипец
22.02.2015 в 18:08 | RU

<удалено модератором>

555=555
22.02.2015 в 18:24 | RU

<удалено модератором>

212
22.02.2015 в 18:28 | UA

Вот тебе и "оркаэнзьке мир". Мрази укроповские! У местных майдаунов обыски проводить надо...

Безобразная Эльза
22.02.2015 в 18:48 | UA

А всетаки где ответ на вопрос
почему волонтер АТО принесший в школу на черниговщине гранатомет якобы в подарок, от взрыва которого погибла 34летняя сотрудница школы, не обьявлен террористом?
Ведь в школе могло погибнуть много детей

Безобразная Эльза
22.02.2015 в 18:49 | UA

<удалено модератором>

zoro
22.02.2015 в 19:08 | LT

<удалено модератором>

zoro
22.02.2015 в 19:12 | LT

Slave ukraine gerojamslava

slava ukraine
22.02.2015 в 19:19 | LT

Pocija agresor no 1 gotovsia mir dat zdaci vate

BAAAAAM
22.02.2015 в 19:20 | RU

> zoro (2015.02.22 19:12 [LT]) Slave ukraine gerojamslava

BABAM! Aaaaaaaaa!!!

скептик
22.02.2015 в 19:27 | UA

<удалено модератором>

смерть фашистам!!!
22.02.2015 в 19:46 | RU

.

otli4no
22.02.2015 в 19:52 | IL

Otli4naya novost

qwerty
22.02.2015 в 19:52 | UA

А прикольно мыздобулики бегают, на олимпиаду послать надо, ток с лицожопами перепуганными поработать...

111
22.02.2015 в 20:12 | UA

Это ужасно. Но это еще цветочки. Вот то, что принесли россиянские освободители русским Донецка и Луганска - вот то действительно тихий ужас - русский Холокост. А теперь они обобрали там русских до нитки и нацелились на богатый Харьков - туда прийти грабить. И уже их наймиты подрывают мирных харьковчан, чтобы привыкали, что расстреливать они их будут - как дончан и луганчан - за каждый чих. как сказал мне сегодня на форуме один гусь из Тамбова, чтобы Украина стала пророссийской, надо уничтожить пару миллионов ее жителей. Вот и уничтожают пропутницы. В Дебальцево они уже все ограбили - каждый араж, каждый дом. Там нет ни одного целого здания. город без воды, света, еды, тепла. К ним уже пришел русский мир...

н
22.02.2015 в 20:31 | UA

> qwerty (2015.02.22 19:52 [UA])Ох отловят тебя . В свете таких событий могут заинтересоваться такими как ты пока в нашем городе не натворили чего любители путина .

222
22.02.2015 в 20:32 | RU

> 111 (2015.02.22 20:12 [UA]) чтобы Украина стала пророссийской, надо уничтожить пару миллионов ее жителей.

Шухевич вообще предлагал половину украинцев уничтожить, что ж ты его не цитируешь?
А русский мир как раз и выгнал из Дебальцево украинский мир, который туда пришел с бронетехникой убивать мирных жителей.
Что-то в Донецке и Луганске никто не жалуется, что их ополченцы грабят. А вот из Артёмовска (куда ВСУ отступили от Дебальцево) - жалуются.

222
22.02.2015 в 20:36 | RU

Давай, модератор, удаляй мой коммент и я спать пошел. Тут явно правду никто знать не хочет.

родный
22.02.2015 в 20:48 | PL

Настоящая украинец не скачет под чужую дудку и чтит славянское братство.

qwerty
22.02.2015 в 21:06 | UA

> н (2015.02.22 20:31 [UA])
Да не вопрос, чет когда на улице или в компании высказываю свое мнение, как то не спорят, да и отловят то, что дальше... объменяют а я вернусь и тогда вам ,мыздобулам, уж точно не жить...

Видос
22.02.2015 в 22:06 | UA

Прям по мотивам Аллах Акбар! и Бум!

н
22.02.2015 в 22:20 | UA

> qwerty (2015.02.22 21:06 [UA])Вот я о том не мнение ты высказываешь . Если нормально оцениваешь теракт то это не мнение это другое .

В сети появилось
22.02.2015 в 22:22 | UA

<удалено модератором>

Перун
22.02.2015 в 22:53 | UA

Одно только жалко - грех на душу беру, вроде и люди погибли, плакать надо , а в душе прям злорадство какое-то.

Ден
22.02.2015 в 23:41 | RU

Никогда еще в Харькове не развевался красно-черный флаг. А если это и провокация нациков, чтобы сделать еще одну АТО, то это лишь приблизит страну к развязке, какой бы трагичной она не была.

васо
23.02.2015 в 00:40 | UA

вата все никак не доедет, что новороссия уже была в истории, а в одну реку дважды не войдешь и максимум чего они добьются это выжженая земля и невозможность жизни на этих землях на несколько ближайших десятилетий!

это как ядерная война - ничего она никому не докажет, просто уничтожит планету

хунту еть
23.02.2015 в 01:31 | XX

Все в стиле киевской хунты и их преспешников как в Волновахи, Мариуполе. Мобилизация в провале, на "внешнего" врага народу все меньше ведеться. Мрази майданутые когда вы уже успокоитесь убивать своих граждан? Вам мало юго-востока с гражданской войной, решили теперь и здесь устроить геноцид своего народа?

хунту еть
23.02.2015 в 01:32 | XX

Все в стиле киевской хунты и их преспешников как в Волновахи, Мариуполе. Мобилизация в провале, на "внешнего" врага народу все меньше ведеться. Мрази майданутые когда вы уже успокоитесь убивать своих граждан? Вам мало юго-востока с гражданской войной, решили теперь и здесь устроить геноцид своего народа?

Вася
23.02.2015 в 08:44 | UA

<удалено модератором>