В ближайшие дни Обама решит, предоставлять ли Украине оружие

22.02.2015 в 01:14
Барак Обама

Решение о том, предоставлять Украине оружие или нет, президент США Барак Обама примет уже в ближайшие дни.


Об этом в субботу заявил государственный секретарь США Джон Керри во время совместной с министром иностранных дел Великобритании Филлипом Хэммондом пресс-конференции, сообщает Reuters.


"В следующие несколько дней, как я ожидаю, президент Обама примет решение о том, какие послледующие меры принять", - сказал Керри.


Он добавил, что США вместе со своими европейскими партнерами размышляет также над усилением санкций против России за нарушение минских договоренностей от 12 февраля.


"Мы не собираемся сидеть сложа руки и позволять такого рода циничное поведение запугивания и посягательства на суверенитет другого государства", - сказал Керри.


Госсекретарь США подчеркнул, что, несмотря на мощную пропаганду России не удастся скрыть свои действия.


pravda.com.ua 

Комментарии (35)
Ку-Клукс-Клан
22.02.2015 в 01:58 | UA

Сдохни, тварь черножопая !

АБВ
22.02.2015 в 01:59 | UA

Банделгог проснулся. А Маугли не боишься?

1234
22.02.2015 в 06:48 | UA

Бабамка решил срочно похоронить хунторежим,бывшей украшки. Как только он поставит официально первую партию оружия,так время жизни этой хунты будет отмеряться несколькими часами. Никто шутить уже не будет.

Холодный взгляд
22.02.2015 в 07:07 | UA

Три марионеточные бабы,управляемые из Вашингтона,привели войну в Украину.Вот вам один факт.Ирак-страна с огромными запасами нефти,благоприятным географическим расположением для развитием морской портовой инфраструктуры, в оккупации США более 10 лет,а просвета там и не видно-вот вам,второй факт!Назовите мне хоть одну страну в которую вторглись США и живущие сейчас,по-человечески?

работяга
22.02.2015 в 07:18 | CY

Ну конечно. Оружие поставлять будет америка, а санкции опять против России. Твари. Всеобщий заговор против России. А Украина просто ничего не значащая пешка в игре, которая тупо повелась играть за чужого игрока и будет уничтожена.
Не нужно было идти против своих. Предательство наказуемо прежде всеми теми, кто на это предательство и подстрекал.

Плешивый карлик Путин
22.02.2015 в 08:48 | NL

> работяга (2015.02.22 07:18 [CY])
Какие это такие "свои"?
Ху*лостанцы что ли?
Или буряты узкоглазые, за "Рузке мир" на Донбассе мирных людей убивающие?
Твои "свои" в овраге дохлую лошадь гнилыми зубами доедают.
Вспоминается народная пословица: "З кацапом дружи, а сокиру поряд держи".

ПХЛ
22.02.2015 в 09:10 | UA

Предоставлять.

ещё тот Николаевец
22.02.2015 в 09:12 | UA

Даже Европейские аналитики сказали, что если США начнёт поставлять оружие, Россия отреагирует быстрее и её оружие будет ничем не хуже. ВПК Америки хочется слить залежавшееся на складах, причём за конкретные кредитные деньги, кровью расплачиватся будут пыхатые, прибыль, от оборутки отгребут, как всегда, Киевская власть еврейской национальности. (модератор, так лучше будет?)
А Обаме, надо признать, сейчас не позавидуешь. Он помнит, что монахи горы Афон его не пустили, даже на покаяние. Как бы там ни было, но он верующий человек, знающий что такое Божья кара. И понимает, что он сейчас ЖЕРТВА, которую готовы принести, ради большой прибыли в политической игре! В ближайшее время увидим...

Брысь
22.02.2015 в 09:13 | UA

Плешивому карлику

Закрой своё недоразвитое хлебало, ушлёпок конченный! Ты каждый день у своей мамки жрать требуешь? А не интересуешься, где она берёт продукты, чтобы тебя, недоделка, кормить?Как она деньги зарабатывает на жратву тебе? Недоросль поганая, выкормила она тебя на свою голову, "Митрофанушку"! Подрасти, может, поумнеешь и поймёшь, что буряты себя очень неплохо чувствуют в русском мире, на который ты тут свой недозрелый яд выплёскиваешь! А в Донбассе твой распухший от водки презик, уложил в землю больше 60 тысяч народу! Похоже, для тебя это станет новостью? Вали отсюда, неуч!!!

солянской
22.02.2015 в 09:17 | RU

Если загорелый пиндос примет такое решение, Украина как государство уйдёт в небытие.

За мир !
22.02.2015 в 09:19 | UA

> работяга (2015.02.22 07:18 [CY]) Поправочка . Не Украина по велась , а те продажные твари ,которые засели в Киеве . И им тогда деньги падали и сейчас "...мать родна "

ещё тот Николаевец
22.02.2015 в 09:19 | UA

> Плешивый карлик Путин (2015.02.22 08:48 [NL])
Ты отупевший, от своей ненависти. Даже не способен сообразить, что свои, в посте работяги - это америкосы. Они порося первыми и сдадут. Что касается бурятов, так ои убивают только паскуд с оружием в руках, непонятно чего забредших не в свои земли и разрушающих жизнь мирных жителей.

Плешивый карлик Путин
22.02.2015 в 09:26 | NL

> Брысь (2015.02.22 09:13 [UA])
Что это ты, сынок, мне хамишь?
Ты прямо как русский какой-то.

Ностальжи
22.02.2015 в 09:30 | UA

> Плешивый карлик Путин (2015.02.22 08:48 [NL])
Эх, пи_здили мы рогулей в свое время... И как пи_дили ! Но видать недоработка вышла, - надо было убивать, потому, что расплодились, нарожали таких выпердышей как ты, и Украину раком поставили... Думаю, следующее поколение вывод сделает...

Плешивый карлик Путин
22.02.2015 в 09:41 | NL

> ещё тот Николаевец (2015.02.22 09:19 [UA])
По своей врожденной тупости ты считаешь Донбасс бурятской землей? Продай компьютер и купи себе глобус.

> Ностальжи (2015.02.22 09:30 [UA])
Помню, помню.
Как 7 апреля под Ольшанцами ватникам по чайникам настучали, колорадскую шоблу разогнали, так с тех пор Николаев живет мирной жизнью.
А донбасские дураки, вовремя не подавившие сепаратистскую заразу, теперь по руинам без еды, воды и пенсий ползают.))

999
22.02.2015 в 09:44 | UA

> Плешивый карлик Путин (2015.02.22 09:26 [NL]) ступай, чудило, на преступности.нет, там всё твоё дырявое рогатое племя собирается, ебланы упоротые с промытым черепом. продерни отсюда, ушлепан.

Ностальжи
22.02.2015 в 09:57 | UA

> Плешивый карлик Путин (2015.02.22 09:41 [NL])
Речь идет о 75-80 годе, каг бэ :-))) А мы живем мирной, голодной жизнью, и это только начало. А когда наступит очередное "покращення" (электричество на 40%, тепло на 66%, газ на 280%, доллар по 35, бензин по 30, и т.д.), 14 миллионов граждан Украины будут обречены. Они не смогут купить ни лекарств, ни продуктов, ни оплатить ком. услуги. Население ведь можно уничтожать не только минами и снарядами... Впрочим, для рогульского мозга это высшая философия..., ведь даже тогда, когда ниггер ОТКРЫТО сказал что это пендостан сменил власть в Украине, вы продолжаете блеять за "нэзалежность"...
Так вот, дурилка картонный, - настоящий патриот не тот, кто срет в огород соседа, а тот, который всей душой хочет процветания СВОЕЙ стране, и улучшения жизни ее граждан. За последний год, жизнь этих самых граждан, ухудшилась в десятки раз. Соответственно, ни одну скачущую тварь, я бы патриотом назвать поостерегся... Но опять же, это не для рогульского мозга, верней того, что от него осталось в результате воздействия зомбоящика...

Нил
22.02.2015 в 10:03 | UA

Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.

Плешивый карлик Путин
22.02.2015 в 10:18 | NL

> 999 (2015.02.22 09:44 [UA])
Не тебе, плесень руSSко-мирская, мне указывать, какие сайты своего родного города мне посещать.

> Ностальжи (2015.02.22 09:57 [UA])
"...75-80 годЕ...", "...впрочИм..."
Что, изучать русский язык, чтобы грамотно писать на единственно тебе известном - своем родном языке тебе "злые бандеровцы" помешали? ))

Плешивый карлик Путин
22.02.2015 в 10:19 | NL

> 999 (2015.02.22 09:44 [UA])
Не тебе, плесень руSSко-мирская, мне указывать, какие сайты своего родного города мне посещать.

> Ностальжи (2015.02.22 09:57 [UA])
"...75-80 годЕ...", "...впрочИм..."
Что, изучать русский язык, чтобы грамотно писать на единственно тебе известном - своем родном языке тебе "злые бандеровцы" помешали? ))

999
22.02.2015 в 10:23 | UA

> Плешивый карлик Путин (2015.02.22 10:19 [NL]) молчать, педрило мыздобульное.

Трезвый
22.02.2015 в 10:49 | UA

> Плешивый карлик Путин (2015.02.22 10:19 [NL])
Вот ты, мудло проплаченное, и спалилось. Когда ублюдку нечего ответить, оно начинает на грамматические ошибки указывать. Тупой приём примитивного микромозга :-) Ты - всего лишь продажное ничтожество, не имеющее понятия о Родине, Чести, Истории и Культуре своего народа. Ты - искусственно созданное человекоподобное чмо без роду, племени и смысла существования.

zender
22.02.2015 в 10:49 | UA

999
Задохнись падаль .твоё место в новоотсосии.здесь ты не нужен никому.если твоему путину можно поставлять оружие всяким клоунам то и амерам можно нашим войскам помогать .это жизнь ..хотя ты не в теме.

Николаевец
22.02.2015 в 10:52 | XX

Поставлять оружие стране ведущую гражданскую войну - это как тушить пожар бензином. Очень умное решение. Хотя... Смотря конечно по тому чего он реально хочет добиться.

Ностальжи
22.02.2015 в 10:54 | UA

> Плешивый карлик Путин (2015.02.22 10:18 [NL])
Очепятки это нормальное явление на форумах, комментах, и т.д. Так что уровень грамотности по ним судить.... Ах, ну да ! У мыздабулов так и принято, - когда по существу сказать нечего, найти хоть какой-то, пусть мнимый, недостаток в собеседнике, и перейти на личность.
Так вот, mon cher ami, мне бандеровцы, ополченцы, самооборонцы и т.д. и т.п. как то все равны. Постараюсь донести до свидомого моска (в третий, и последний раз), то, о чем я говорю...
Неважно к какой партии, движению, течению, пренадлежит тот или иной человек. Патриотом его можно назвать только тогда, когда он РЕАЛЬНО делает свою страну лучше.
Пример: - Десятилетняя девочка, которая подняла бумажку, и бросила её в урну, а потом перевела старушку через дорогу, намного больший патриот, чем здоровый сорокалетний мыздабул, под визги о любви к Украине разрушающий памятники, и уничтожающий своих сограждан.
Ainsi, il est plus clair ?

трезвее трезвого
22.02.2015 в 10:55 | UA

Трезвый
Ты что ли чучело бездомное будешь пистеть о Родине ,чести и истории .захлопни вафельник и хиляй туда где пишут твою историю .здесь тебя не хотят видеть

хочуракету
22.02.2015 в 11:09 | UA

Дайте тополь мне , летающее дерево хочу ,будет мир в украине гарантирую правда без одного города ну так от него и до сих пор толку не было переживём.

Елена
22.02.2015 в 11:59 | DE

Еще в 50 е годы была сделана большая ошибка , когда дедов и бабок этих плешивых карликов переселяли в огромных количествах с западной Украины в восточную ее часть ! Вот и расплодилось тут племя плешивых карликов с молоком матери впитавших ненависть ко всему русскому!

999
22.02.2015 в 12:03 | UA

> zender (2015.02.22 10:49 [UA]) слышишь, ты петух шароварный, хлопни пасть, гандон. такие как ты ушлепаны развалили страну и угробили государство. твари тупорылые.

вега
22.02.2015 в 13:13 | UA

А этот муд@к всё никак не успокоится!

птус
22.02.2015 в 13:28 | UA

> Плешивый карлик Путин (2015.02.22 08:48 [NL])- Для тебя свои это которые за океаном? Для меня, например, сосед тот, который живет рядом или хотя бы в одном со мной доме, а не тот который на другом конце города. На худой конец он земляк. Каким боком земляк тебе американец?

999
22.02.2015 в 14:17 | UA

<удалено модератором>

вега
22.02.2015 в 14:54 | UA

> 999 (2015.02.22 14:17 [UA])
Ты о чём вообще ??? Этот ник у меня один и единственный, никаких других у меня не было. Ты видимо меня с кем-то путаешь. Сначала разберись, прежде чем оскорблять. Сегодня Прощёное воскресенье, так что я тебя прощаю!

ага
22.02.2015 в 17:15 | UA

> Николаевец (2015.02.22 10:52 [XX])
А что не видно что хотят только костёр по больше располить что бы соседей пришмалить.

999
22.02.2015 в 18:23 | UA

> вега (2015.02.22 14:54 [UA]) ок, тогда извини, погорячился.