Страшное ДТП под Николаевом: трое погибших и двое тяжело травмированных

21.02.2015 в 10:05

В Новобугском районе перевернулся автомобиль.  В результате ДТП три человека от полученных травм погибли, еще двое в тяжелом состоянии госпитализированы в местную больницу.


По предварительным данным, вчера в 18 часов 30 минут водитель автомобиля «Nissan Primastar», двигаясь из с. Пелагеевка в направлении с. Новорозановка Новобугского района на закругленном участке дороги не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. Неуправляемый автомобиль несколько раз переворачивался и люди «вылетели» из машины.



С места ужасного происшествия каретой скорой медицинской помощи в Новобугскую центральную районную больницу с травмами были доставлены водитель и три пассажира. Однако уже около 20 часов в медицинском учреждении не удалось спасти жизнь водителю и двум пассажирам. Впоследствии за помощью к врачам обратился и еще один пассажир автомобиля. Таким образом, три человека погибли, а двое с тяжелыми травмами госпитализированы.



Как стало известно, пострадавшие жители Днепропетровской области и прибыли на Николаевщину рыбачить. В одном из сел Новобугского района снимали жилье и возвращаясь с водоема не доехали до дома лишь несколько километров, как произошла трагедия.

По данному факту проводятся первоочередные следственные действия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив