Порошенко пожелал Януковичу "вечно гореть в аду"

20.02.2015 в 21:59
Петр Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко уверен, что его предшественник Виктор Янукович будет "вечно гореть в аду" за расстрелы на Майдане.


Об этом Порошенко заявил на церемонии вручения государственных наград членам семей Героев Небесной Сотни, говорится в сообщении на сайте президента.


"Вопросы против человечности не имеют срока давности, да. Но поставлю и себе, и вам риторический вопрос: разве Россия когда-нибудь выдаст нам преступника Януковича, главного виновника кровопролития на Майдане? Я не сомневаюсь, что он вечно будет гореть в аду, но это уже вне юрисдикции земного суда", - подчеркнул Порошенко.


"Тем не менее, для торжества справедливости по моей инициативе Верховная Рада приняла закон о возможности заочного привлечения к ответственности руководителей бывшего режима, которые убивали людей и грабили страну, но этого недостаточно", - добавил он.



 




unian.net

Комментарии (26)
Sergo
20.02.2015 в 22:04 | UA

Порошенко должен лично проследить как Янукович будет гореть в аду, желательно из соседнего котла.

Веское слово
20.02.2015 в 22:07 | UA

<удалено модератором>

ЗдубулЭ
20.02.2015 в 22:15 | UA

Просто при "кровавом тиране" Яныке жить было намного лучше. Сейчас даже те, кто недолюбливал его, начинают ностальгировать. Вот параша и бесится - сам-то ничего для страны хорошего не сделал.

???
20.02.2015 в 22:15 | UA

<удалено модератором>

100%
20.02.2015 в 22:28 | UA

Здесь Петушаня немножко не про то думает. Пройдя несколько ступенек ада переворота , до него дошло во что он ввязался. И сейчас проклинает Януковича за то ,что он позволил захватить власть.

ЗАРА
20.02.2015 в 22:28 | UA

А ТЕБЕ ТВАРЬ-ЗДОХНУТЬ!

()
20.02.2015 в 22:30 | UA

Опять политика двойных стандартов. А Саакашвили он не хочет выдать для начала?

Батрак Абрама
20.02.2015 в 22:40 | RU

Не буду писать свои мысли, их все равно удалят (будет ). Теперь любой самый захудалый сайтик рад Порошенке подлизать. Демократия.

***
20.02.2015 в 22:45 | UA

<удалено модератором>

?
20.02.2015 в 22:51 | DE

<удалено модератором>

космо
20.02.2015 в 22:55 | UA

<удалено модератором>

DE
20.02.2015 в 22:56 | DE

Люди- простите за то что произошло!Остановитесь!

Батрак Абрама
20.02.2015 в 22:59 | RU

безграммотная FACEPALM

Лиза
20.02.2015 в 22:59 | US

Сравненим с тем, сколько людей погибло за последний год ? Сколько детей лишились родителей, сколько родителей похоронило своих детей...
При Януковиче такого беспредела не было.
УБИЙЦУ- К ОТВЕТУ!!!

Буду честной!
20.02.2015 в 23:05 | UA

надеюсь ты там гореть начнешь раньше Януковича!

Намыв
20.02.2015 в 23:19 | UA

Тебя, скот конченный, в аду у же с фонарями ищут. А твоих заклятых друзей Кролега и Пастора нет. Они служители ада. А ты ,Петруччио, уже очень скоро будешь там сам. Таких "красавцев" наивных, купленых за поллитру, убирают на раз. И, ясен пень, они становятся героями "революции". Так что, привыкай к земле и духовым инструментам.

Рупор маразма
20.02.2015 в 23:56 | XX

Верховная Рада приняла закон о возможности заочного привлечения к ответственности руководителей бывшего режима, которые убивали людей и грабили страну, но этого недостаточно", - добавил он.

Выходит, бывший режим недостаточно убивал и грабил??? И теперь, судя по всему, Порошенко исправляет недостатки бывшего режима.

44
21.02.2015 в 00:49 | DE

Кто бы говорил.

Фукс
21.02.2015 в 07:34 | UA

Ни один калькулятор не способен подсчитать количество народа, который желает того же нынешней власти.

ПВА
21.02.2015 в 08:07 | UA

Наверное ещё мало пакости эти гниды натворили??? Но ведь они ещё при власти пока!!!!И это будет продолжаться, пока народ не поумнеет........................

Ник
21.02.2015 в 10:16 | UA

Это Порошенко должен гореть в аду и уже сейчас!!!

Alex
21.02.2015 в 10:20 | UA

> Рупор маразма (2015.02.20 23:56 [XX])
А что самое интересное - он один из руководителей бывшего режима

девушка
21.02.2015 в 10:28 | UA

Ну раз так то для шоколадки вообще нужно отдельный ад выделить, по соседству с Гитлеровским. У яныка рука не поднялась за решетку кинуть проплоченных бомжей с майдана, а этот не задумываясь стер с карты Донбасс и оставил детей сиротами. Карма рано или поздно настигнет его

Перун
21.02.2015 в 10:30 | UA

Даешь Сцакошвили Грузии!!!!!!

Ю
21.02.2015 в 10:36 | UA

<удалено модератором>

АБВ
21.02.2015 в 12:26 | UA

Сотню ему жалко, которую сами же и грохнули. А тысячи, которые сейчас погибают неизвестно за что - это по боку?