Яценюк анонсировал повышение цены газа для населения

15.02.2015 в 23:53

Правительство планирует в течение двух лет выровнять цены на газ и коммунальные тарифы, изменив при этом систему предоставления субсидий .

Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в эфире телеканала «1+1» в воскресенье.

«Мы постепенно, в течение двух лет, должны дойти до реальной цены природного газа», - сказал глава правительства.

Он добавил, что это с одной стороны повлечь повышение цен и тарифов, а с другой стороны - правительство предложит новую систему субсидий.

«Каждому гражданину придет два листа бумаги - заявление и декларация. И если человек будет понимать, что он соответствует критериям получения субсидии, и он заполнил декларации, даже не надо ходить в службу. И там служба сама принимает решения о предоставлении субсидий. Общий объем мы даем (на субсидии - ред.) - 12,5 млрд грн», - отметил Яценюк.

УНИАН

Комментарии (12)
псих
15.02.2015 в 23:59 | UA

<удалено модератором>

Ирка
16.02.2015 в 00:00 | UA

Лучше бы он не анонсировал, а онанировал - народу было бы спокойнее)

Genri
16.02.2015 в 00:06 | UA

Сцуки,а до реальных зарплат вы когда дойдёте

РЕАЛ
16.02.2015 в 00:07 | UA

Сеня всем заявил еще в прошлом году, что себестоимость газа, добываемого в Украине 50 $. Какое нах повышение цены для населения? Сказать убийцы - ничего не сказать...

А НАМ ВСЁ
16.02.2015 в 00:31 | UA

<удалено модератором>

Винни Пух
16.02.2015 в 01:30 | UA

Это какой то неправильный кролик. Пятачёк, у тебя дома ружье есть ?

А. Шарий
16.02.2015 в 01:34 | UA

Яценюк www.youtube.com/watch?v=OwNyev6HA6k#t=128 Вечная любовь

Фукс
16.02.2015 в 08:25 | UA

Он уже поднял цены до нереального уровня, а жизнь сделал невыносимой.

df
16.02.2015 в 08:29 | UA

Та ми тільки за. Ти хлопче дай тільки нам пенсії з віплатою в євро такі ж самі як у европі...

Грин
16.02.2015 в 09:37 | DE

Яценюк головного мозку.

V
16.02.2015 в 10:50 | UA

Скачите, хлопцы, скачите под хабадскую дудку. Вам еще и не такое сделают.

я
16.02.2015 в 13:54 | UA

А можно вместо писем "счастья" мыло и веревку каждому жителю Украины?На свою пенсию я не могу их купить))