"Айдаровцы" штурмуют Минобороны: выломали дверь КПП и принесли шины

30.01.2015 в 11:43

Бойцы батальона "Айдар" пытались штурмом взять здание Министерства обороны Украины. Об этом сообщает УНН.

После общения с представителем Министерства обороны Украины бойцы ринулись вперед и выломали дверь КПП, ведущую на территорию Минобороны.

Сейчас часть бойцов проникла в здание КПП. Потасовка прекратилась.

Продолжается общение бойцов и представителей Минобороны.

Митинг продолжается под звуки сирены. Бойцы перекрыли движение транспорта на Воздухофлотском проспекте столицы и достали автомобильные шины.

Комментарии (14)
Катя
30.01.2015 в 11:50 | UA

Что уже началось ???
скоро и грады появятся -- сколько можно

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
30.01.2015 в 11:57 | UA

<удалено модератором>

катани
30.01.2015 в 11:58 | UA

Обычное дело, бандитские разборки.

Николай Евгениевич
30.01.2015 в 11:59 | UA

Чую наши власти опять скуксятся под напором людей в масках (( Ведь с недавних пор люди в масках у нас патриоты и борцы за справедливость. Тьфу!

работяга
30.01.2015 в 12:08 | CY

Пришли за обещанным. Не удивительно. Этих тоже кинули.

катани
30.01.2015 в 12:20 | UA

> работяга (2015.01.30 12:08 [CY]) Нет, дорогой, здесь ситуация чуть другая, это бандформирование оборзело уже на столько, что вело свою войну по своим бандитским законам. Вы помните их похоронный вояж в Киев с избиением граждан Украины? Так же они вели себя и в зоне АТО. Недаром их постреляли у больницы. Теперь им хотели "подрезать крылья" их поханы из МО. Вот теперь и идет бандитская разборка.

nekto
30.01.2015 в 12:35 | UA

Выпущенный из бутылки джин продолжает жить своей самостоятельной жизнью, посылая на фиг своего хозяина....А Олежек Ляшко с Юлей в Раде играются в игрушки, упражняясь в формулировках законопроекта о том, как лишить Януковича звания Президента...

работяга
30.01.2015 в 12:37 | CY

> катани (2015.01.30 12:20 [UA])
Я имел ввиду, что вначале у них был карт-бланш на любые действия. Обласкали, пригрели и вооружили. Кучу бабла обещали. И все херойские "подвиги" поощряли. А теперь по-другому повернулось.
То ли еще будет.

ещё тот Николаевец
30.01.2015 в 12:39 | UA

Перекрыли движение и достали шины...
Эти в магазин за шинами не пойдут. Стало быть количество разутых машин в центре города можно легко посчитать.

Султан Мурад
30.01.2015 в 12:42 | XX

> катани (2015.01.30 11:58 [UA])
Обычное дело, бандитские разборки.

В которых большие бандиты съедают маленьких. Те, кто пришли с шинами под МО - это планктон, которым питаются хищники покрупнее. ))

один2345 вышел зайчик
30.01.2015 в 13:19 | UA

<удалено модератором>

V
30.01.2015 в 13:49 | UA

Даешь АТО в Министерстве обороны. И Ураганами их, Ураганами! А также градами, гаубицами и прочей артиллерией. Желательно откуда-то из пригорода, чтоб пару раз промазали по остальному Киеву.

Антибандера
30.01.2015 в 14:14 | RU

С трусами на голове - вот стиль майданутых и "Правого сектора" !!! Они как упыри бояться бояться солнечного света - сразу горят !!! Надо их ещё осиновыми кольями и свинцовыми пулями добивать !!!

1234
30.01.2015 в 15:10 | UA

Наконец-то дождались... До заигрывались с патриотами. Всех только в армию и под присягу!